Palmarès

2005 2006 2007 2008
2009 2010 2011 2012
2013 2014 2015 2016
2017 2018 2019 2020

 

Palmarès 2005

1A2a

AQUILANO Gabriel
 ARENA Jacquelin,e
 BERNARD Delise
 BONFIGLIO Lorenzo
 FAZIO Jessica
HAMLA Jessica
 JADOT Sharon
 KERDRAON Jennifer
 LINDEN Christel
 MAMMARELLA Laetitia
MIGEOTTE Gwendoline
 RINALDI Elodie
 SALLENDRE Anastasia
 SCHOUCKENS Dalhia
 THAUVOYE Madison

1A2b

ALPHONSE Sara
 BUFFART Mandy
 CABAL Dylan
 CLOSTERMAN Ginger
 CRAVOTTA Anaïs
 DELTENRE Benjamin
 DUBOIS Sandy
HELLEBOSCH Alexis
 JANSSENS Andy
 JANSSENS Kelly
 LECOCQ Thomas
 LIBERT Fanny
 MAMONE Marina
 MORIANO Loredana
NITELET Robby
 RENOTTE Nicola
 ROSSI Marina
 THOMAS Adeline
 VAN DEN HEUVEL Arnaud
 VAN DINGENEN Kevin

1A3

BAILLY Marie
 BELLANCA Giordano
 DAVER Nicolas
 DURAY Aurélie
HOEDART Nadège
 MASSON Jordan
 PATTE Mélanie
 POCHET Julien
QUINTYN Adrien
 RASSE Sébastien
 TRIGALEZ Maureen

1B3A

ACHOUR Doriane
 BAUTHIER Gwendoline
 COULISSE Jason
 DEDOBBELEER Josué
DUBOIS Kelly
 HUEZ Kevin
 MARIN-PADILLA Soraya
 MULPAS Michaël
RAES Ashley
 RASIA Tiffany
 RAYE Adeline

1B3B

ANTARIS Yohan
 BOUCHEZ Mélissa
 CAUFRIEZ Damien
 DELLISSE Amandine
DIAMANTE Marco
 JOSSE Jérôme
 JOSSE Sillivan
 LASSER Aurélie
ROGIERS Mathieu
 SPITAELS Jérôme
 ZETI Océane

1B3C

BRANCHE Jennifer
 DELHOUX Jean-François
 FOUGERE Jeremy
 HOST Yvelise
LOBOZ Nathalie
 MARTENS Coralie
 MEURANT Mélanie
 MOINY Magali
MONGIOVI Daniela
 PIRE Cindy
 VANSTEENBRUGGE Benjamin

2C2a

BECATTINI Loredana BRUNO Pina  

2C2b

CORTHOUTS Jordan
 COURT Céline
 FORGIONE Jonathan
 FRESCHI Anthony
GENIN Bertrand
 HANARD Michaël
 INTORRE Aaron
 JANSEN Manon
QUINTYN Ludivine
 VAN WINCKEL Pauline
 VANDERBEQUE Aurélie

2C2c

BOUDART Cybil
 DE CICCO Marjorie
 DENIS Johnny
DUQUESNE Damien
 DUQUESNE Maxime
 FROMENT Natacha
GABRIELLI Maximilien
 LELOIR Precillia

2C3

ARCOLY Sébastien
 ARGUELLES SURESS Cédric
 BONGRAIN Cédric
CAPPALONGA Camille
 DE COCK  Quentin
 GILBOUT Jérémy
SNICK Nadège
 VANBELLINGHEN Geoffroy
 ZEMOURA Saïd

2P2

D'HONDT Tenessee
 FILIPPONE Clarissa
GOBILLON Elodie
 ÖLMEZ Gina
VAN DER HAEGEN Priscilla

2P3

DE  CUYPER Gaetan
 DECROYERE Johan
 DHEULIN Nicolas
FRANCQ Ludovic
 HURIAUX Bertrand
 LOBOZ Quentin
LUCAS Alan
 VANDYK  Michaël
 WATERLOT Bibian

3TQ2a

DUHAUBOIS Kévin
 GODEFROID Adeline
 GODEFROID Emilie
GUHUR Léandre
 KEMPS Jessica
 LASSER Henry
LENGAGNE Tiziana
 MASTELLOTTO Anthony
 SIEWNIAK Laura

3TQ2b

ALPASLAN Hülya
 GALLEGO DE LA CRUZ  G.
GEIRLANDT Tifany
 GRILLO Romina
VULLO Clizia

3TQ2c

AMOES Ludwic
 CORNET Laurent
D'HAYER Céline DELEAU Aurélie

3TQ2d

COLLIN Julie
 MEES Samantha
ROCHET Benoît
 VERCAMMEN Benjami,
ZANCA Alessio

3TQ3

CHIF Fatima
 JANSSENS Jérôme
ROLAND Joris TRICOT Adrien

3P2

COCCIARDI Alicia
 CUYPERS Mélissa
ROBERT Chantal SIMON Thiphany

3P3

DE BORRE Morgane
 DE PESSEMIER Mélissa
 DURANT Julie
FASOL Lucas
 PIERREUX Emilie
STOKMAN Sébastien
 VIGNERON Loïc

3P4

DE PAEMELAERE Elodie
 DECAUX Fany
FRAIKIN Jason PISTONE Eva

4TQ2a

CAMBIER Julien MARINO Sonia SIMAD Joachim

4TQ2c

BELNATO Lucie
 LECLERCQ Stéphanie
 LEIRENS Florian
NINNO Fiorentino
PALMISANO Elisabetta
ROSSI Anthony
 SALVATI Laïlla

4TQ3

BERNARDI Stéphane
 BOMBAERT Mélanie
 BOURLEAU Pierre-Pascal
COULONS Michael
 DECLEVE Maxence
DELSINNE Marjolaine
 WATTE Aurélie

4P2

BAUTHIER Jennifer
 DEDOBBELEER Brian
 DEHON Michael
FOUCART Lionel
 LEFEVRE Céline
VAN NAMEN Marjolaine
 WATTE Aurélie

4P3

CHAPON Guillaume
 FRIERI Anthony
HERBOTS Jérôme
 ROOMS Lise
SEVERS Dany
 SIMON Aurélie

4P4

BODSON Benjamen DE PAEMELAERE Florent DEMIERBE Alain

5TQ2a

DAUBY Nadège
 FOIS Anthony
 HENNEAU Natacha
 MANGIONE Anthony
MAROTTA Giuseppina
 PANE Doris
 PROIETTO Tiziana
 RIFAUT Déborah
TELEFONO Valentina
 TELEFONO Valeria
 WATILLON Caroline

5TQ2b

AVICE Jessica
 BALDAN Mélanie
 FEINCOEUR Aurélie
 HANARD Jérôme
 HECKMANS Wendy
HIRSOUX Gailord
 JANSEN Charlotte
 JOSSE Anne-Marie
 MABILLE Maïté
 MARAI Ornella
MORIANO Massimo
 POUTOIT Ludovic
 RASSART Jennyfer
 ROBERT Nancy

5TQ3

CATY Benoït
 GALANT Matthews
 GOBERT Luc
 MARTENS Thomas
MOUREAUX Franck
 PARY Jonathan
 SERESSIA Maxime
SURPIERRE Laurent
 TATERMAN Nicolas
 VAN OSSELAER Fabien

5P2

BOUGARD Anaïs
 CEUSTER Aurore
 COPPENS Béatrice
 CORNET Dominique
 GHERARDI Steve
HEINEN Virginie
 KEISER Julie
 LOBOZ Amélie
 LOPEZ-HIDALGO Tiziana
 NITELET Julien
PETRALITO Angelique
 RINI Alex
 STANGO Graziella
 VAN GOETHEM Jennyfer
 WATTE Steve

5P3

DEVLIEGER Yoan
 GOMREE Alan
POMPONIO Simon
 REGNIER David
VAN CALENBERG Laurent

5P4

BURETIER Sébastien
 DE MAERTELEIRE Aude
DEDOBBELEER Christelle
 RAFFA Maïté
WASTERLAIN Ana-Maria

6TQ2A

BARTOLI Aurélie
 BELLOMO Jessica
 FERNANDEZ BILBAO J.
 LASSER Mercedes
LECLERCQ Nicolas
 LELOIR Stéphanie
 MARCHIAFAVA Sara
 SCATTOLINI Cynthia
VIZZIELLO Gessica
 ZANCA Giordano

6TQ2B

AMICO Vanessa
 BONILLA CRUZ Vanessa
 COPADO-MONTOYA T.
 DUBUISSON Marvin
 FAZIO Maria
FAZIO Ornella
 JEANSON Laura
 KEMPENIERE Grégory
 MAZZA Ornella
MONIS Caroline
 PEETERS Céline
 PERNIAUX Jonathan
 VANDE VELDE Jessica

6TQ3

AQUILANO Charlène
 BOLLUE Rémi
 COLLAERTS Cédric
 CONREUR Christophe
DE SMET Julie
 DELCOURT Stéphanie
 GOISET Odile
 HENIN Maxime
OOSTENS Gwladys
 PALUMBO Franky
 SEGHERS Lewis
 WAELBROUCK Amandine

6P2

KAPUSZINSKI Mathieu
 MARTENS Aurélie
STEINHAUSER Wendy VENEZIANO Angela

6P3

BLAIMONT Mallory
 DUBY Vincent
FESTRE Aurélien
 LAMBERT Christophe
MOUREAUX Magali

6P4

ARGUELLES SURESS M.
 DELVAUX Arnaud
PASCOLO Dany
 PEUMAN Krystel
QUINTYN Jérôme

7P2

DESILLY Bérangère
 GHERARDI Melissa
GLINEUR-TOTTE Allyson ROOS Johanne

7P3

BERNARD Stéphane
 CODDEN Johan
TAHON Cécile VANUSCORPS Jonathan

7P4

DEDOBBELEER Gwennaëlle
 GILLONARDI Céline
 LAMBERT Noémie
LEFEBVRE Aurélie
 MARY Mélissa
 PERIN Stéphanie
PILATE Amandine
 WATTIN Sabrina

HAUT

Palmarès 2006

1A2a

CINARALP Tayfun
 COCHETEUX Kathleen
 DANDOY Camille
DECORTE Caroline
 DUQUESNE Emilie
 FAZIO Matteo
GODART Jordan
 RINALDI Aurélie
 SAIVE Coralie

1A2b

ABRASSART Keaven
 BASTIEN Alyson
 CHAUDOIR Kevin
 COQUELLE Maxence
 GLACHET Isaline
HENAUT Loïc
 LELLES Caroline
 LOCATELLI Tristan
 POURBAIX Jennifer
 ROBERT Jacques
ROUSSEAU Robin
 SALVATI Illari
 SALVATI Laura

1A2c

BAUDOUX Moïra
 CEUSTER Jean-François
 COLINA Ruben
 DAUMERIE Cassandra
 DESANTOINE Elodie
 HENROTIN Thomas
HONOREZ Mélissa
 MARINO Prescillia
 MARTENS Coralie
 PINTUS Vincent
 ROLAND Lionel
 SONI Audrey
VANEECKOUT Antoine
 VANEUKEM Romain
 WATERLOT David
 ZANCA Raffaële

1A3

BLAIRON Robby
 BUCHIN Laura
 CINAGLIA Maxime
 DELVIGNE Marcelyne
DEROCK Cédric
 DUMONT Stefen
 FRANCOIS Cyril
 ROELANDT Christopher
SANIER Kendael
 STILMANT Naomi

1B3a

ARVELO AFONSO Samanta
 DRUGMAND Brandon
 DUQUESNE Aurélien
 FORGE Adeline
GEIRLANDT Tracey
 GONZALEZ GARRIGOS Melody
 HEBRANT Thomas
 LEFEBVRE Madison
MONIS Julie
 RASIA Julien
 VANDERBORGHT Manu
 VAN OSSELAER Christophe

1B3b

CASA Clorinda
 CHAPUIS Charlène
 DAL Jérémy
 GAILLET Ludovick
 GIACONE Carmelisa
HENRY Jennifer
 HOLMSTOK Cyndelle
 JANSEN Gwendoline
 MESSINA Dany
 MICHOT Laurent
NAPOLEONE Kevin
 SCAVUZZO Shebann
 SIMON Aurélien

2C2a

ARENA Jacqueline
 BERNARD Delise
 BONFIGLIO Lorenzo
 DUBOIS Sandy
HAMLA Jessica
 HELLEBOSCH Alexis
 JADOT Sharon
 KERDRAON Jennifer
LIBERT Fanny
 MAMMARELLA Laetitia

2C2b

CRAVOTTA Anaïs
 DAUBRESSE Alastair-Yan
 DELLA PORTA Jessica
 DETRAUX Anthony
 EMMANUELE Rosalia-Lorenza
JANSSENS Angy
 JANSSENS Kelly
 LECOCQ Thomas
 MORIANO Lorédana
 SEGERS Noémie
THOMAS Adeline
 VAN DINGENEN Kevin
 WATERLOT Mélodie

2C2c

CABAL Dylan
 DETHIER Marie-Charline
 DI SANTO Romina
 LANZA Juliann
RENOTTE Nicolas
 RINALDI Elodie
 ROSSI Marina
 SALLENDRE Anastasia
SAYE Kevin
 SCHOUCKENS Dalhia
 SOQUETTE Lolita
 THAUVOYE Madison

2C3

BAILLY Marie
 BELLANCA Giordano
 DELAINTE Denis
DOUILLEZ Guillaume
 DURAY Aurélie
 MASSON Jordan
PATTE Mélanie
 POCHET Julien
 TRIGALEZ Maureen

2P2

BRANCHE Jennifer
 DARDENNE Logan
DEDOBBELEER Josué
 MARIN-PADILLA Soraya
 

2P3a

DUBOIS Kelly
 DUMAY Dimitri
 HOST Yvelise
LOBOZ Nathalie
 MAITRE Jacques
 MEURANT Mélanie
MOINY Magali
 MONGIOVI Daniela
 TSORMAEV Anzor

2P3b

ANTARIS Yohan
 DELLISSE Amandine
 JOSSE Jérôme
MULPAS Michaël
 RAES Ashley
 RASIA Tiffany
RAYE Adeline
 ROGIERS Mathieu
 SPITAELS Jérôme

3TQ2a

ANGWE Octavia
 BECATTINI Loredana
CARION Samantha
 MESKINE Rachel
THAUVOYE Jérémy

3TQ2b

BASTIEN Julie
 CAMPANI Danaï
 CORDIER Deborah
HANARD Michaël
 INTORRE Aaron
 MICHAUX Damien
VANDERBEQUE Aurélie

3TQ2c

BOUDART Cybil
 DUQUESNE Maxine
FROMENT Natacha
 LECLERCQ Franco
 

3TQ3

BONGRAIN Cédric
 DELPORTE Thomas
 DESMET Nolan
GUILLAUME Pierre
 HOOGEWIJS Clayton
 LECHIEN Anthony
SPANO Luca
 ZAPOTICZNY Jason

3P2

FILIPPONE Clarissa
 FILIPPONE Clarissa
GIACONE Jennifer
 GOBILLON Elodie
GUHUR Gwenn
 VAN DER HAEGEN Priscilla

3P4

DHEULIN Nicolas
 DI FRANCO Kevin
MIGNON Benjamin
 WATTIN Caroline
 

3P5

DECROYERE Johan
 LETROYE Jérôme
VANDERHAEGEN Enguerrand
 VANDER STUCKEN Lincia
VAN DYK Michael

4TQ2a

CICIRETTI Fiona
 DUHAUBOIS Kevin
 JADOT Jonathan
MEES Samantha
 PROVENZANO Giuliano
 TSHIBANGU MBUJI Marlon
VARATTA Massimo
 ZANCA Alessio

4TQ2b

CASCIANO Naïma
 COLLIN Julie
 GODEFROID Adeline
GODEFROID Emilie
 ROCHET Benoit
 SALATINO Antonella
SIEWNIAK Laura
 VERCAMMEN Benjamin

4TQ2c

AMOES Ludwic
 CEREGHETTI Anthony
CORNET Laurent
 DEBEDANCOURT Laurie
D'HAYER Celine
 LEGRAND Tiffany

4TQ2d

BLANNI Sandra
 BOOGAERT Esther
 BUSACCA Paolo
 CARDINALE Kevin
CARNOLI Précillia
 CLINET Jennifer
 DE PINTO Julie
 DE PINTO Julie
GEIRLANDT Tifany
 GRILLO Romina
 VULLO Clizia

4TQ3

CHIF Fatima
 CONREUR Carine
DEFLANDRE Anne
 JANSSENS Jérôme
LAMBERT Charlotte
 ROLAND Joris

4P2

DURANT Julie
 MANGIONE Cristina
MOLLE Bélinda
 PRUNIAUX Elodie
RAHMANI Anne-France
 ROBERT Chantal

4P3

ADANT Axel
 DE BORRE Morgane
 DECAUX Fanny
 DE PAEMELAERE Elodie
 EMMANUEL Yohann
FASOL Lucas
 FRAIKIN Jason
 NAVEZ Thomas
 PARIDANS Adrien
 PIERREUX Emilie
PISTONE Eva
 RECKEM Stéphane
 STOCKMAN Sébastien
 VIGNERON Loïc
 WILKET Michaël

5TQ2a

CAMBIER Julien
 DAUBY Kevin
LECLERCQ Stéphanie
 LEONCELLI Dominique
PECRIAUX Sébastien

5TQ2b

BUSACCA Fulvio
 CRUPI Michaël
 DECROIX Anthony
 DE MAIO Jason
FAZIO Maria-Giuseppina
 LEIRENS Florian
 MARINO Sonia
 NINNO Fiorentino
PALMISANO Elisabetta
 SALVATI Laïlla

5TQ3

BERNARDI Stéphane    

5P2

CARRESE Giuseppina
 DAMANTI Debora
 FURLAN Tiziano
GILLES Katherine
 GUARINO Dimitri
 LEFEVRE Céline
NOTARRIGO Benedetto
 VAN NAMEN Marjolaine
 WATTE Aurélie

5P3

BODSON Benjamin
 DEMIERBE Alain
 DEREUME François
GRELLA Amanda
 HERBOTS Jérôme
 MEUREE Christopher
ROOMS Lise
 YERNAUX Kevin

5P4

CARPENTIER Elodie
 CHARPENTIER Sarah
EGLEM Elodie
 LIONNARD Marie-Laurence
SIMON Aurélie

6TQ2A

DAUBY Nadège
 HENNEAU Natacha
 LIPPOLIS Amanda
 MAROTTA Giuseppina
PANE Doris
 PROIETTO Tiziana
 RIFAUT Déborah
 ROULET Aurélie
TELEFONO Valentina
 TELEFONO Valeria

6TQ2B

AVICE Jessica
 HANARD Jérôme
 HIRSOUX Gaillord
 JANSEN Charlotte
JOSSE Anne-Marie
 MABILLE Maïté
 MARAI Ornella
 POURTOIT Ludovic
RASSART Jennifer
 ROBERT Nancy

6TQ3

CATY Benoit
 MOUREAUX Franck
SURPIERRE Laurent
 TATERMAN Nicolas
 

6P2

BOUGARD Anaïs
 COPPENS Béatrice
 CORNET Dominique
 DENDANE Abdessamad
 GHERARDI Steve
 HEINEN Virginie
KEISER Julie
 LOBOZ Amélie
 LOPEZ-HIDALGO Tiziana
 MARTORANA Fabrizio
 NITELET Julien
 PETRALITO Angélique
RINI Alex
 STANGO Graziella
 VAN GOETHEM Jennyfer
 WATTE Steves

6P3

DEVLIEGER Yoan
 PIERRARD Christophe
POMPONIO Simon
 REGNIER David
VAN CALENBERG Laurent

6P4

BURETIER Sébastien DE MAERTELEIRE Aude  

7P2

DELVAUX Arnaud DE WISPELAERE Alyson  

7P3

BLAIMONT Mallory    

7P4

DE SMET Julie
 DEVOS Fabienne
QUINTYN Jerôme
 WAELBROUCK Amandine
 

HAUT

Palmarès 2006

1A2a

CINARALP Tayfun
 COCHETEUX Kathleen
 DANDOY Camille
DECORTE Caroline
 DUQUESNE Emilie
 FAZIO Matteo
GODART Jordan
 RINALDI Aurélie
 SAIVE Coralie

1A2b

ABRASSART Keaven
 BASTIEN Alyson
 CHAUDOIR Kevin
 COQUELLE Maxence
 GLACHET Isaline
HENAUT Loïc
 LELLES Caroline
 LOCATELLI Tristan
 POURBAIX Jennifer
 ROBERT Jacques
ROUSSEAU Robin
 SALVATI Illari
 SALVATI Laura

1A2c

BAUDOUX Moïra
 CEUSTER Jean-François
 COLINA Ruben
 DAUMERIE Cassandra
 DESANTOINE Elodie
 HENROTIN Thomas
HONOREZ Mélissa
 MARINO Prescillia
 MARTENS Coralie
 PINTUS Vincent
 ROLAND Lionel
 SONI Audrey
VANEECKOUT Antoine
 VANEUKEM Romain
 WATERLOT David
 ZANCA Raffaële

1A3

BLAIRON Robby
 BUCHIN Laura
 CINAGLIA Maxime
 DELVIGNE Marcelyne
DEROCK Cédric
 DUMONT Stefen
 FRANCOIS Cyril
 ROELANDT Christopher
SANIER Kendael
 STILMANT Naomi

1B3a

ARVELO AFONSO Samanta
 DRUGMAND Brandon
 DUQUESNE Aurélien
 FORGE Adeline
GEIRLANDT Tracey
 GONZALEZ GARRIGOS Melody
 HEBRANT Thomas
 LEFEBVRE Madison
MONIS Julie
 RASIA Julien
 VANDERBORGHT Manu
 VAN OSSELAER Christophe

1B3b

CASA Clorinda
 CHAPUIS Charlène
 DAL Jérémy
 GAILLET Ludovick
 GIACONE Carmelisa
HENRY Jennifer
 HOLMSTOK Cyndelle
 JANSEN Gwendoline
 MESSINA Dany
 MICHOT Laurent
NAPOLEONE Kevin
 SCAVUZZO Shebann
 SIMON Aurélien

2C2a

ARENA Jacqueline
 BERNARD Delise
 BONFIGLIO Lorenzo
 DUBOIS Sandy
HAMLA Jessica
 HELLEBOSCH Alexis
 JADOT Sharon
 KERDRAON Jennifer
LIBERT Fanny
 MAMMARELLA Laetitia

2C2b

CRAVOTTA Anaïs
 DAUBRESSE Alastair-Yan
 DELLA PORTA Jessica
 DETRAUX Anthony
 EMMANUELE Rosalia-Lorenza
JANSSENS Angy
 JANSSENS Kelly
 LECOCQ Thomas
 MORIANO Lorédana
 SEGERS Noémie
THOMAS Adeline
 VAN DINGENEN Kevin
 WATERLOT Mélodie

2C2c

CABAL Dylan
 DETHIER Marie-Charline
 DI SANTO Romina
 LANZA Juliann
RENOTTE Nicolas
 RINALDI Elodie
 ROSSI Marina
 SALLENDRE Anastasia
SAYE Kevin
 SCHOUCKENS Dalhia
 SOQUETTE Lolita
 THAUVOYE Madison

2C3

BAILLY Marie
 BELLANCA Giordano
 DELAINTE Denis
DOUILLEZ Guillaume
 DURAY Aurélie
 MASSON Jordan
PATTE Mélanie
 POCHET Julien
 TRIGALEZ Maureen

2P2

BRANCHE Jennifer
 DARDENNE Logan
DEDOBBELEER Josué
 MARIN-PADILLA Soraya
 

2P3a

DUBOIS Kelly
 DUMAY Dimitri
 HOST Yvelise
LOBOZ Nathalie
 MAITRE Jacques
 MEURANT Mélanie
MOINY Magali
 MONGIOVI Daniela
 TSORMAEV Anzor

2P3b

ANTARIS Yohan
 DELLISSE Amandine
 JOSSE Jérôme
MULPAS Michaël
 RAES Ashley
 RASIA Tiffany
RAYE Adeline
 ROGIERS Mathieu
 SPITAELS Jérôme

3TQ2a

ANGWE Octavia
 BECATTINI Loredana
CARION Samantha
 MESKINE Rachel
THAUVOYE Jérémy

3TQ2b

BASTIEN Julie
 CAMPANI Danaï
 CORDIER Deborah
HANARD Michaël
 INTORRE Aaron
 MICHAUX Damien
VANDERBEQUE Aurélie

3TQ2c

BOUDART Cybil
 DUQUESNE Maxine
FROMENT Natacha
 LECLERCQ Franco
 

3TQ3

BONGRAIN Cédric
 DELPORTE Thomas
 DESMET Nolan
GUILLAUME Pierre
 HOOGEWIJS Clayton
 LECHIEN Anthony
SPANO Luca
 ZAPOTICZNY Jason

3P2

FILIPPONE Clarissa
 FILIPPONE Clarissa
GIACONE Jennifer
 GOBILLON Elodie
GUHUR Gwenn
 VAN DER HAEGEN Priscilla

3P4

DHEULIN Nicolas
 DI FRANCO Kevin
MIGNON Benjamin
 WATTIN Caroline
 

3P5

DECROYERE Johan
 LETROYE Jérôme
VANDERHAEGEN Enguerrand
 VANDER STUCKEN Lincia
VAN DYK Michael

4TQ2a

CICIRETTI Fiona
 DUHAUBOIS Kevin
 JADOT Jonathan
MEES Samantha
 PROVENZANO Giuliano
 TSHIBANGU MBUJI Marlon
VARATTA Massimo
 ZANCA Alessio

4TQ2b

CASCIANO Naïma
 COLLIN Julie
 GODEFROID Adeline
GODEFROID Emilie
 ROCHET Benoit
 SALATINO Antonella
SIEWNIAK Laura
 VERCAMMEN Benjamin

4TQ2c

AMOES Ludwic
 CEREGHETTI Anthony
CORNET Laurent
 DEBEDANCOURT Laurie
D'HAYER Celine
 LEGRAND Tiffany

4TQ2d

BLANNI Sandra
 BOOGAERT Esther
 BUSACCA Paolo
 CARDINALE Kevin
CARNOLI Précillia
 CLINET Jennifer
 DE PINTO Julie
 DE PINTO Julie
GEIRLANDT Tifany
 GRILLO Romina
 VULLO Clizia

4TQ3

CHIF Fatima
 CONREUR Carine
DEFLANDRE Anne
 JANSSENS Jérôme
LAMBERT Charlotte
 ROLAND Joris

4P2

DURANT Julie
 MANGIONE Cristina
MOLLE Bélinda
 PRUNIAUX Elodie
RAHMANI Anne-France
 ROBERT Chantal

4P3

ADANT Axel
 DE BORRE Morgane
 DECAUX Fanny
 DE PAEMELAERE Elodie
 EMMANUEL Yohann
FASOL Lucas
 FRAIKIN Jason
 NAVEZ Thomas
 PARIDANS Adrien
 PIERREUX Emilie
PISTONE Eva
 RECKEM Stéphane
 STOCKMAN Sébastien
 VIGNERON Loïc
 WILKET Michaël

5TQ2a

CAMBIER Julien
 DAUBY Kevin
LECLERCQ Stéphanie
 LEONCELLI Dominique
PECRIAUX Sébastien

5TQ2b

BUSACCA Fulvio
 CRUPI Michaël
 DECROIX Anthony
 DE MAIO Jason
FAZIO Maria-Giuseppina
 LEIRENS Florian
 MARINO Sonia
 NINNO Fiorentino
PALMISANO Elisabetta
 SALVATI Laïlla

5TQ3

BERNARDI Stéphane    

5P2

CARRESE Giuseppina
 DAMANTI Debora
 FURLAN Tiziano
GILLES Katherine
 GUARINO Dimitri
 LEFEVRE Céline
NOTARRIGO Benedetto
 VAN NAMEN Marjolaine
 WATTE Aurélie

5P3

BODSON Benjamin
 DEMIERBE Alain
 DEREUME François
GRELLA Amanda
 HERBOTS Jérôme
 MEUREE Christopher
ROOMS Lise
 YERNAUX Kevin

5P4

CARPENTIER Elodie
 CHARPENTIER Sarah
EGLEM Elodie
 LIONNARD Marie-Laurence
SIMON Aurélie

6TQ2A

DAUBY Nadège
 HENNEAU Natacha
 LIPPOLIS Amanda
 MAROTTA Giuseppina
PANE Doris
 PROIETTO Tiziana
 RIFAUT Déborah
 ROULET Aurélie
TELEFONO Valentina
 TELEFONO Valeria

6TQ2B

AVICE Jessica
 HANARD Jérôme
 HIRSOUX Gaillord
 JANSEN Charlotte
JOSSE Anne-Marie
 MABILLE Maïté
 MARAI Ornella
 POURTOIT Ludovic
RASSART Jennifer
 ROBERT Nancy

6TQ3

CATY Benoit
 MOUREAUX Franck
SURPIERRE Laurent
 TATERMAN Nicolas
 

6P2

BOUGARD Anaïs
 COPPENS Béatrice
 CORNET Dominique
 DENDANE Abdessamad
 GHERARDI Steve
 HEINEN Virginie
KEISER Julie
 LOBOZ Amélie
 LOPEZ-HIDALGO Tiziana
 MARTORANA Fabrizio
 NITELET Julien
 PETRALITO Angélique
RINI Alex
 STANGO Graziella
 VAN GOETHEM Jennyfer
 WATTE Steves

6P3

DEVLIEGER Yoan
 PIERRARD Christophe
POMPONIO Simon
 REGNIER David
VAN CALENBERG Laurent

6P4

BURETIER Sébastien DE MAERTELEIRE Aude  

7P2

DELVAUX Arnaud DE WISPELAERE Alyson  

7P3

BLAIMONT Mallory    

7P4

DE SMET Julie
 DEVOS Fabienne
QUINTYN Jerôme
 WAELBROUCK Amandine
 

HAUT

Palmarès 2007

1A2a

ARENA Luana
 BRISON Dylan
 CABAL Donovan
 CAMBIER Kevin
 costa da silva Dayana
DE MAN Dorian
 DEMARCQ Lorenzo
 DESORBAY Logane
 HORLAIT Jessica
 MATHUES Amandine
RESTAINO Massimo
 RIDIAUX Renaud
 SERBESCU-SEU G-Flavia
 VANDERBORGHT Manu
 WARICHET Mélanie

1A2b

BAILLET Laetitia
 BAUDOUL Ludovic
 CANARIS Rita
 CREBEYCK Alexandre
 CREBEYCK Julien
 DEMANY Lesslie
DI MEO Salvatore
 DI MEO Silvio
 GODERIS Daisy
 JOSSE Olivier
 KOLASNIEWSKI Débora
KRUTHONG Thomas
 PREVOST Kimberly
 RAMELOT Romain
 SAENEN Julien
 VERHAEGEN Arnaud

1A3

ARCOLY Sophie
 DENAMUR Dany
 DOMINE Sandrine
 DUCAT Lionel
 DUVAL Maxime
FERRIERE Mylène
 HERMAIL Nicole
 HEUCHON Christopher
 LORNEAU Axel
 PARVAIS Jérôme
ROUGEFORT Sébastien
 VAN PETEGHEM Christine
 VOTQUENNE Arnaud
 WATTE Alison

1B3a

BASTIN Donovan
 CONGIU Laura
 DELHOUX Olivier
BANARD Alysson
 THOMAS Louis
 VERHAEGEN Emile
VERHAEGEN Manon
 WARGNIES Jordan

1B3b

BLAIRON Damien
 BLONTROCK Marvyn
 DAUDOVA Zulikha
DECAUX Wendy
 DUVAL Sébastien
HENRY Alexandra
 TASSET Dimitri

2C2a

BAUDOUX Moïra
 DUQUESNE Emilie
SCAVUZZO Lola SONI Audrey

2C2b

CIRELLI Massimo
 COLINA Ruben
 DAUMERIE Cassandra
 DECORTE Caroline
FAZIO Matteo
 HONOREZ Mélissa
 MARINO Prescillia
 MARTENS Coralie
PINTUS Vincent
 WATERLOT David
 ZANCA Raffaële

2C2c

CHALIN Leslie
 DIERICK Amandine
 GALLOT Christophe
GLACHET Isaline
 HENAUT Loïc
 LELLES Caroline
QUATTROCCHI Déborah
 ROLAND Lionel
 VANEECKHOUT Antoine

2C2d

CONGIU Ornella
 CORDARO Jordan
 DOMINE Lisa
 FAIETA Ornella
GANGI Valerio
 PAERMENTIER Ervyn
 POURBAIX Jennifer
 ROUSSEAU Robin
SALVATI Illari
 SALVATI Laura
 VANEUKEM Romain

2C3

BLAIRON Robby
 BLAUTE Mélissa
 BUCHIN Laura
D'ACUNTO Gennaro
 DELVIGNE Marcelyne
 DERKENNE Sven
DEROCK Cédric
 ROELANDT Christopher
 STILMANT Naomi

2P3a

BASTIEN Cyndelle
 DUQUESNE Aurelien
LEFEBVRE Madison MOUTON Magali

2P3b

CAUCHIES Dorian
 DAL Jérémy
 DE RAEDT Jonathan
HENRY Jennifer
 JANSEN Gwendoline
MANSY Joshua
 MICHOT Laurent

3TQ2a

CRAVOTTA Anaïs
 DI FRANCO Jason
DI SANTO Romina
 DUBOIS Sandy
MORIANO Lorédana
 WATERLOT Mélodie

3TQ2b

CABAL Dylan
 LIBERT Fany
RENOTTE Nicolas RUBENS Cassandra

3TQ2c

GUGLIEMI Loris JANSSENS Angy SAYE Kevin

3TQ2d

COUPIN Maïté
 M'PANZU Elisabeth
 RENAUX Esmeralda
RINALDI Elodie
 ROSSI Marina
 SCRIBANO Romina
SOURIS Madison
 THAUVOYE Madison

3TQ3

ARCOLY Sébastien
 BELLANCA Giordano
 COLLIER Mike
 DOUILLEZ Guillaume
FONTAINE Céline
 HOEDAERT Nadège
 KIELTYKA Cyrill
 LOWIE Mathieu
PATTE Mélanie
 QUINTYN Adrien
 TRIGALEZ Maureen

3P2

DABAY Prescilia LENARTOWSKI Axel VAN DE POEL Fany

3P3

DAVER Nicolas NAVEZ Mélody  

3P4

BOUTEFEU Christopher
 DELISSE Amandine
MULPAS Michaël
 SPITAELS Jérôme
STAQUET Cédric

4TQ2a

BURY Angélique
 CORDIER Deborah
MESKINE Rachel
 VANDERBEQUE Aurélie
VANHUYGHEM Muriel

4TQ2b

DE CICCO Marjorie
 DELFORGE Valérie
 DI MURO Luca
DURANT Matthieu
 INTORRE Aaron
 INTORE Antonio
LECLERCQ Franco
 ZIERNICKI Stéphanie

4TQ2c

CAMPANI Danaï
 DEROCK Benoît
 FROMENT Natacha
GLASSET Estelle
 GLASSET Wendy
MATHES Coralie
 MICHAUX Damien

4TQ3

DELPORTE Thomas LAURENT Hadrien ZAPOTICZNY Jason

4P2

FILIPPONE Clarissa
 GIACONE Jennifer
 GOBILLON Elodie
GUHUR Gwenn
 HAMMACHE Vanessa
LUYCKX Jessica
 PLAISANT Lionel

4P3

BORGNE Alexandre
 BRYCHCY Yoann
DE COCK Quentin
 DECROYERE Johan
LETROYE Jérôme
 VANDER STUCKEN Lincia

4P4

DI FRANCO Kevin
 LUCAS Alan
MIGNON Benjamin
 VANDER VELDEN Julien
WATTIN Caroline

5TQ2a

GODEFROID Adeline
 GODEFROID Emilie
MEES Samantha
 VARATTA Massimo
VERVAMMEN Benjamin
 ZANCA Alessio

5TQ2b

BLANNI Sandra
 CLINET Jennifer
D'HAAYER Celine
 GEIRLANDT Tifany
GRILLO Romina
 VULLO Clizia

5TQ3

CHIF Fatima
 DEFLANDRE Anne
 HANIN Virginie
JANSSENS Jérôme
 LAMBERT Charlotte
 ROCHART Quentin
ROLAND Joris
 SEGERS Benjamin

5P2

BAUDOUX Lindsay
 CAIGNAERT Céline
 COCCIARDI Alicia
 CORDARO Joachim
 DUFOND Emmanuelle
DURANT Julie
 GLINEUR-TOTTE Sandrine
 MANGIONE Cristina
 MOLLE Bélinda
MUCCINO Ornella
 PRUNIAUX Elodie
 PUZZO Anthony
 ROBERT Chantal

5P3

DE BORRE Morgane
 DE PAEMELAERE Elodie
 DERKENNE Jessie
DUFERT Guillaume
 FASOL Lucas
 PARIDANS Adrien
STOCMAN Sébastien
 VAN DEN EYNDE Bernard
 VIGNERON LoïcDUFERT Guillaume
 FASOL Lucas
 PARIDANS Adrien

5P4

ANTARIS Tiphany
 DE PESSEMIER Melissa
 DECAUX Fanny
HOOGEWIJS Falone
 LORENZO Sonia
PIERREUX Emilie
 PISTONE Eva

6TQ2A

CAMBIER Julien LECLERCQ Stéphanie PECRIAUX Sébastien

6TQ2B

DE MAIO Jason
 DECROIX Anthony
LEIRENS Florian
 MARINO Sonia
NINNO Fiorentino
 SALVATI Laïla

6TQ3

BERNARDI Stéphane
 BOMBAERT Mélanie
BOURLEAU Pierre-Pascal CLERBOIS Emmanuel

6P2

CARRESE Giuseppina
 DAMANTI Debora
 FURLAN Tiziano
 GILLES Katherine
GUARINO Dimitri
 LEFEVRE Céline
 LOMBARDO Tiziano
 NOTARRIGO Benedetto
VAN NAMEN Marjolaine
 WATTE Aurélie

6P3

BODSON Benjamin
 CHAPON Guillaume
 COULON Michaël
 DECLEVE Maxence
 DEMIERBE Alain
DEREUME François
 GOBERT Luc
 GOMREE Alan
 GRELLA Amanda
 HERBOTS Jérôme
LETON Benjamin
 MEUREE Christopher
 PARY Jonathan
 ROOMS Lise
 YERNAUX Kevin

6P4

CARPENTIER Elodie LIONNARD M-Laurence SIMON Aurélie

7P2

GHERARDI Steve
 PETRALITO Angélique
RINI Alex
 STANGO Graziella
VAN GOETHEM Jennifer
 WATTE Steves

7P3

REGNIER David    

7P4

DE MOL Aurore
 WASTERLAIN Ana-Maria
MARTENS Thomas VAN HOEY Amélie

HAUT

Palmarès 2008

1A2a

BASSANELLO Tristan
 BETTEGA Lindsey
 CARRESE Lorinda
 DELMEIRE Johanna
 
DUVAL Candy
GRACZYK Raïssa
 GRATOIR Emilie
 KADA Malik
 LEGAIT Amaury
 
MASSART Koraly
POCHEZ Stéphanie
 STALPAERT Anaïs
 STAUMONT Mathieu
 
STRAZZERI Livia

1A2b

CLEMER Mike
 DEBAY Audrey
 DETHIER Floriane
 
DIAMANTE Emanuela
FAZIO Maria
 GILLES Julie
 GODEAU Virginie
HENRY Rebecca
 MATTIOLI Matthieu
 PUITS Natascha

1A3

BOON Kevin
 BOTTE Florent
 
DUBUISSON Aurélie
 GLINEUR Maxime
LARDINOIS Julien
 LEFEBVRE Quentin
 LICOP Michaël
MARANO Sarah
 RIGOLLE Sacha
 SAIB Nadjym

1B3a

BELLARA Mehdi
 
BELLARA Samir
 BOULINGUEZ Jason
 CALLA Jerémie
CARLIER Benjamin
 DUBOIS Frédéric
 GUHUR Soizic
 LALINE Pauline
PONTSEEL Dylan
 SCHELFHAUT Cindy
 TONINCELLI Livio

1B3b

CORDIER Nathan
 DECORTE Jérôme
 DESMECHT Christopher
 
DESPRECHINS Kassandra
GOBILLON Stephanie
 LAURENT Anaïs
 LEJEUNE Damien
 VAN LEUVEN Gérald
VERLINDEN David
 WARGNIES Allan
 WARGNIES Nicolas

2C2a

CABAL Donovan
 
COSTA DA SILVA Dayana
HORLAIT Jessica
 
MATHUES Amandine
SERBESCU-SEU G-Flavia

2C2b

BAILLET Laetitia
 DEMANY Lesslie
DI MEO Salvatore
 
PREVOST Kimberly
RAMELOT Romain
 
VERHAEGEN Arnaud

2C2c

BUFFART Alan
 CLEMENT Allison
 
DI PERRI Lorenzo
 
FELIX Cécile
GEERTS David
 GODART Maxime
 
LOUCHEZ Timmy
PUITS Nicholas
 RENARD Carmelina
 VANPEUTER Maud

2C3

DENAMUR Dany
 
DUBUISSON Gérémy
 DUVAL Maxime
 FERRIERE Mylène
GAVROT Miguel
 GODART Guillaume
 HEUCHON Christopher
 LAMBRECHTS Florian
MELLAERTS Quentin
 PARVAIS Jérôme
 VAN PETEGHEM Christine
 
VOTQUENNE Arnaud

2P3

BLAIRON Damien
 DELBRASSINNE Kévin
 DELHOUX Olivier
GUADAGNI Anthony
 HANARD Alysson
HENRY Alexandra
 WARGNIES Jordan

3TQ2a

BLANNI Luigi
 DANDOY Camille
 DECORTE Caroline
 DUQUESNE Emilie
HONOREZ Mélissa
 MAMMARELLA Laetitia
 MANDIAU Cynthia
PINTUS Vincent
 SONI Audrey
 WATERLOT David

3TQ2b

CUSCITO Bruno
 
DETRAUX Anthony
FELIX Marion
 LOCATELLI Tristan
ROSSI Alessio
 SICILIANO Maria

3TQ2c

BAUDOUX Moïra
 BONFITTO Flavio
 CAMBIER Jordan
 DEHON Maude
INCOGNITO Yohan
 
MARINO Prescillia
 NINNO Luca
 
PECRIAUX Bastien
SAYE Kevin
 SALVATI Laura
 SAMPARESE Yani
 SCOYS Nicolas
 
ZANCA Raffaële

3TQ3

ANTOINE Sébastien
 BLAIRON Robby
DICARA Thomas
 DUBOIS Quentin
RAMPAERT Flavien
 ROELANDT Christopher

3P2

DESANTOINE Elodie
 LERACZ Denavan
RENUART Yannick RINALDI Aurélie

3P3

DUBOIS Kelly HEYMANS Sophie LEONI Logan

3P4

CINAGLIA Maxime
 DAL Jérémy
DE RAEDT Jonathan
 
FRANCOIS Cyril
MANSY Joshua
 MICHOT Laurent

3P5

CASSOL Florentin SACRE Rémy  

4TQ2a

BRENNET Débora
 CABAL Dylan
 KERDRAON Jennifer
RINALDI Elodie
 SCRIBANO Romina
SOURIS Madison
 THAUVOYE Jérémy

4TQ2b

COUPIN Maïté
 M'PANZU Elisabeth
QUINTYN Ludivine
 ROSSI Marina
SAYE Kevin
 
VIERENDEELS David

4TQ2c

CARTIAUX Anne LIBERT Fanny MORIANO Lorédana

4TQ3

ARCOLY Sébastien
 
DOUILLEZ Guillaume
DUBOIS Sandy
 FONTAINE Céline
KIELTYKA Cyrill
 
TRIGALEZ Maureen

4P2

BUFFART Mandy
 
CHARLIER Nathanaël
FRESCHI Anthony GOZSUZ Büsra

4P3

BOUTEFEU Christopher
 DAVER Nicolas
DHEULIN Nicolas SPITAELS Jérôme

5TQ2a

CORNET Laurent
 DE PINTO Julie
 SCAVUZZO Siloé
SONI Lory
 VANDER ELST Lydie
 
VANDERBEQUE Aurélie
ZANFORLIN Luca
 
ZIERNICKI Stéphanie

5TQ2b

BURY Angélique
 CAMPANI Danaï
 COLLIN Emilie
 CORDIER Deborah
DURANT Matthieu
 GLASSET Wendy
 HANARD Michaël
 INTORRE Aaron
LECLERCQ Franco
 MAMONE Amelie
 
MESKINE Rachel

5TQ3

DELPORTE Thomas DOUBEL Rwendy  

5P2

DELFORGE Valérie
 FILIPPONE Clarissa
 GOBILLON Elodie
PLAISANT Lionel
 ROMERO LEON Déborah
STEELANDT Nadine
 
VAN DER HAEGEN Priscilla

5P3

BONGRAIN Cédric
 BORGNE Alexandre
BRYCHCY Yoann
 
HOOGEWIJS Clayton
LETROYE Jérôme
 SPANO Luca

5P4

ADANT Axel
 HUVELLE Cécile
VANDER STUCKEN Lincia
 
VANDERVELDEN Julien
WATTIN Caroline

6TQ2A

CASCIANO Naïma
 GODEFROID Adeline
 
GODEFROID Emilie
LASSER Henry
 MEES Samantha
 
SIEWNIAK Laura
VARATTA Massimo
 VERCAMMEN Benjamin
 ZANCA Alessio

6TQ2B

ALPASLAN Hülya
 BLANNI Sandra
 CARDINALE Kevin
CLINET Jennifer
 GEIRLANDT Tifany
GRILLO Romina
 VULLO Clizia

6TQ3

CHIF Fatima
 
DEFLANDRE Anne
 HANIN Virginie
 JANSSENS Jérôme
LAMBERT Charlotte
 ROCHART Quentin
 ROLAND Joris
SEGERS Benjamin
 TRICOT Adrien
 VAGUENER Jérôme

6P2

CAIGNAERT Céline
 CORDARO Joachim
 GLINEUR-TOTTE Sandrine
MUCCINO Ornella
 PUZZO Anthony
RAHMANI Devlin
 ROBERT Chantal

6P3

DE BORRE Morgane
 DE PAEMELAERE Elodie
 
DERKENNE Jessie
DUFERT Guillaume
 FASOL Lucas
 PARIDANS Adrien
STOCKMAN Sébastien
 
VAN DEN EYNDE Bernard
 
VIGNERON Loïc

6P4

ANTARIS Tiphany
 
DE PESSEMIER Melissa
DECAUX Fanny
 
HOOGEWIJS Falone
LORENZO Sonia
 PISTONE Eva

7P2

CARRESE Giuseppina
 
CHARPENTIER Sarah 
LEFEVRE Céline
 SIMON Aurélie
VAN NAMEN Marjolaine

7P3

BODSON Benjamin
 
DECLEVE Maxence
DEMIERBE Alain
 GOBERT Luc
ROOMS Lise

HAUT

Palmarès 2009

1C2a

CREYELMAN Kimberley
 DESMET Benoit
 FICHAUX Ophélie
 HALEIN Julie
 HECQUET Jérémy
LAMBRECHTS Julie
 LEBON Megane
 LEBRUN Lucas
 LOZANO Pamela
 MERCIER David
SCAILQUIN Jérémy
 SCHIETTEKATE Dylan
 SCHIETTEKATE Jeniffer
 ZIRPOLO Marie

1C2b

BLAIRON Mathias
 BOURE Mélanie
 BURY Mercedes
 CEUSTER Sophie
 CORNET Julien
 GAGLIANO Anthony
GASPARD Alysson
 HALLET Madison
 HUEZ Jérémy
 JADOT Benjamin
 LIBERT Stacy
 MATENS Céline
MATENS Ludovic
 MIGEOT Lucas
 NAVEZ Isabelle
 QUINTYN Jordan
 SELVANI Sarah
 WARIN Benjamin

1c3

BIAL Wendy
 BIOT Julien
 BOMBLET Anaïs
 DE FABRITIIS Mathias
DECONSETH Bryan
 D'HAYER Salomé
 HUWART Joshua
 NOEL Sara
RAPAILLE Pierre
 TRIGALEZ Megghan
 UMUTONIWASE D.
 WERY Alex

1D2
 
(Obtention du CEB)

BLONDIAUX Damien CARRESE Alessio  

1D3
 
(Obtention du CEB)

DELFORGE Gaëtan
 ROMAIN Nino
VANDERVAEREN Fabian VERSICHEL Megan

1S

DEBAISSE Kimberley
 DI LIBERTO Alexia
 GOBERT Kymberly
GOBILLON Lindsay
 KEMPS Melissa
 PERRENOUD Jonathan
RICCA Gianni
 VANDERBEQUE Donovan

2C2a

BASSANELLO Tristan
 CLEMER Mike
 DIAMANTE Emanuela
 FAZIO Maria
 GILLES Julie
GOEMAERE Cassandra
 GRACZYK Raïssa
 HENRY Rebecca
 HUART Alexandra
 MASSART Koraly
MATTIOLI Matthieu
 POCHEZ Stéphanie
 PUITS Natascha
 STAUMONT Mathieu

2C2b

BETTEGA Lindsey
 DEBAY Audrey
 DETHIER Floriane
DUBUISSON Aurélie
 GODEAU Virginie
 HAMACHE Solena
LEGAIT Amaury
 SAENEN Cassandra
 STRAZZERI Livia

2C3

BOTTE Florent
 LARDINOIS Julien
 LEFEBVRE Quentin
LICOP Michaël
 MARANO Sarah
 RIGOLLE Sacha
SAIB Nadjym
 VANDEN HERREWEGEN S.

2P3a

CARLIER Benjamin
 DECORTE Jérôme
LEJEUNE Damien
 STASSIN Maëlle
TONINCELLI Livio
 WARGNIES Nicolas

2P3b

CARUCCI Sabrina
 DESPRECHINS Kassandra
 GOBILLON Stephanie
LALINE Pauline
 LATTUCA Loredana
 LEGRAIN Pierrick
VERLINDEN David

3P2

DELBRASSINNE Kévin
 GALLEZ Marty
 GHELLER Delphine
GUADAGNI Anthony
 HANARD Alysson
 HENRY Alexandra
WARGNIES Jordan
 WATTE Alisson

3TQ2a

CABAL Donovan
 CLAUSE Julie
 DE WILDE Sandy
DE WILDE Tristan
 GOEMAERE Maroussia
 LOUCHEZ Timmy
PITITTO Sophia
 SAIVE Coralie
 SCHOUCKENS Dalhia

3TQ2b

BASTIN Lydie
 BONFERRARO Floriane
 DEMANY Lesslie
 DI MEO Salvatore
BASTIN Lydie
 BONFERRARO Floriane
 DEMANY Lesslie
 DI MEO Salvatore
 DIMARCO Salvatore
 FELIX Cécile
 GLACHET Isaline
PETROZZINO Florian
 POTIER Stacy
 RENARD Carmelina

3TQ3a

ARCOLY Sophie
 BARDAU Mallory
 BONINI Robin
CRUSIAUX Emmeran
 DOMINE Sandrine
 DUVAL Maxime
FERRIERE Mylène
 HEUCHON Christopher
 ROUGEFORT Sébastien

3TQ3b

MELLAERTS Quentin PARVAIS Jérôme YPERMAN Julien

4P2

DAUMERIE Cassandra
 DESANTOINE Elodie
FAZIO Jessica
 NITELET Robby
RENUART Yannick
 RINALDI Aurélie

4P3

ANTARIS Yohan
 CASSOL Florentin
 DUBOIS Kelly
GUERROUCHE Laura
 HEYMANS Sophie
MEUNIER Kévin
 VANDER  MAELEN J.

4P4

BLAUTE Mélissa
 CINAGLIA Maxime
 DAL Jérémy
FRANCOIS Cyril
 HENRY Jennifer
 MANSY Joshua
MARCHAND Loïc
 MICHOT Laurent

4TQ2a

ALTINDAG Sinem
 DANDOY Camille
 DECORTE Caroline
 DESINI Emilie
DUQUESNE Emilie
 FELLAGUE Bartha
 HONOREZ Mélissa
 MAMMARELLA Laetitia
MARTENS Coralie
 PINTUS Vincent
 SONI Audrey

4TQ2b

CUSCITO Bruno
 FELIX Claude
HENAUT Loïc
 ROSSI Alessio
SALVATI Illari
 SICILIANO Maria

4TQ2c

BAUDOUX Moïra
 BONFIGLIO Lorenzo
 BONFITTO Flavio
 DEHON Maude
DETHIER M-Charline
 MARINO Prescillia
 NINNO Luca
 PECRIAUX Bastien
SALVATI Laura
 SAMPARESE Yani
 ZANCA Raffaële

4TQ3

BLAIRON Robby
 DICARA Thomas
 EECKHOUT Guillaume
FINET Melvin
 RAMPAERT Flavien
 ROSIER Nicolas
WATTIEZ Pauline

5P2

BERNARD Delise
 BUFFART Mandy
 CEREGHETTI Thomas
CHARLIER Nathanaël
 LEFEVRE Lydie
 LEGRAND Tiffany
RUBENS Cassandra
 THOMAS Adeline
 VECCHIO Virgilia

5P3

BOUTEFEU Christopher
 JACOBY Kevin
POCHET Julien
 QUINTYN Adrien
SPITAELS Jérôme

5P4

KLIATCHEVA Elena PATTE Mélanie  

5TQ2a

ARENA Jacqueline
 BRENNET Débora
 CABAL Dylan
 DE SCHEERDER Nicolas
DUQUESNE Damien
 LIBERT Fanny
 MELE Laura
 RINALDI Elodie
SOURIS Madison
 THAUVOYE Madison

5TQ2b

CARTIAUX Anne
 HASSAINI Ofthaïma
MORIANO Lorédana
 ROSSI Marina
VIERENDEELS David
 ZULIAN Geoffrey

5TQ3

ARCOLY Sébastien
 DIRICQ Matthieu
 DOUILLEZ Guillaume
DUBOIS Sandy
 FONTAINE Céline
 HUPEZ Michaël
NAVEZ Kevin
 TRIGALEZ Maureen

6P2

BAUDOUX Lindsay
 CORTHOUTS Jordan
 DELFORGE Valérie
 DI FRANCO Kevin
 FILIPPONE Clarissa
GOBILLON Elodie
 GUHUR Gwenn
 HAMMACHE Vanessa
 ÖLMEZ Gina
PLAISANT Lionel
 ROMERO LEON Déborah
 STEELANDT Nadine
 VAN DER HAEGEN P.

6P3

BONGRAIN Cédric
 BORGNE Alexandre
BRYCHCY Yoann
 HOOGEWIJS Clayton
LETROYE Jérôme
 SPANO Luca

6P4

ADANT Axel
 VANDER STUCKEN L.
VANDERVELDEN Julien WATTIN Caroline

6TQ2a

CORNET Laurent
 SONI Lory
VANDER ELST Lydie
 VANDERBEQUE Aurélie
ZIERNICKI Stéphanie

6TQ2b

BURY Angélique
 CAMPANI Danaï
 CORDIER Deborah
DURANT Matthieu
 GLASSET Wendy
INTORRE Aaron
 MESKINE Rachel

6TQ3

DELPORTE Thomas DOUBEL Rwendy  

7P2

CASANI Sylvie GLINEUR-TOTTE S. PUZZO Anthony

7P3

COPPIN Ludovic
 DE PAEMELAERE Elodie
 DUFERT Guillaume
PARIDANS Adrien
 ROLAND Joris
 SEGERS Benjamin
VAGUENER Jérôme
 VAN DEN EYNDE Bernard
 VIGNERON Loïc

7P4

ANTARIS Tiphany
 COENEN Annaïs
HOOGEWIJS Falone PISTONE Eva

HAUT

Palmarès 2010

1C2a

BAYET Nicolas
 COSTA DA SILVA Drucila
 DECARNIERES Thomas
 DELL'AERA Salvatore
FOLISI Lola
 GRENIER Beverly
 KEMPENIERE Céline
 LARY Gregory
LEIRENS Manuella
 LOEDT Charlynne
 SAVIGNANO Guillaume

1C2b

ARAGONA Jessica
 BLONDIAUX Samantha
 BURY Joachim
 CARDELLA Alicia
 CHIAVETTA Cassandra
 CROUSSE Ludovic
FAZIO Antonella
 GAILLET Kevin
 GALLEGO DE LA CRUZ A.
 GOSSIAUX Brittany
 GOSSIAUX Jordan
HOSSELET Gwendoline
 LOCATELLI Léonie
 LOEDT Ophélie
 MICHEL Nathan
 MONTYNE Maorino

1c2c

CICIRETTI Silvano
 CLAD Lucie
 DESCHUYTENEER Aurélie
 JEAN Leslye
 MAMONE Céline
MATTIOLI Maxime
 MERTENS Jason
 MICHETTI Luca
 PELLEGRINI Jessica
QUATTROCCHI Prescilla
 SCIACCHITANO Laura
 VAN DE BORNE Mélody
 VARATTA Valentina

1c3

CLOSSET Laura
 DEMANY Jason
 DEVLEESCHAUWER M.
DUQUESNE Julien
 HUWART Mahtob
 KLEMENSIC Adeline
VANDER BEKEN Benjamin
 VANDER BEKEN Guillaume
  VERSICHEL Megan

1D2
 
(Obtention du CEB)

ARENA Loredana
 AVARINO Antonina
 BELLETTIERI Grégory
 DESORBAY Loraline
DUPONT Julien
 GASPART Laura
 HERMANS Noëlla
 LASSERON Lindsay
MARCUCCI Morena
 PIERSON Tayron
 SCILLIA Alessandro

1D3
 
(Obtention du CEB)

BOURGUIGNON Dorian
 DELPORTE Christopher
 DELVALLEE Alexis
 DUFRANE Dylan
FAUCONNIER Vincent
 FRESCHI Yanni
 HAMLA Christopher
 MACHTELINCKX Marvin
MAHIEU Benjamin
 MEUNIER Loïc
 PAYEN Tiphaine
 SAELENS Clémentine

2C2a

CEUSTER Sophie
 HANARD Lindsay
 LEBON Megane
LEBRUN Lucas
 MIGEOT Lucas
 SCAILQUIN Jérémy
SELVANI Sarah
 ZIRPOLO Marie

2C2as

COCCIARDI Baptiste PERRENOUD Kevin  

2C2b

CREYELMAN Kimberley
 HALLET Madison
MERCIER David
 QUINTYN Jordan
WARIN Benjamin

2C2bs

BUFFET William DANIEL Areflex SIBILLANO Mehdi

2C2c

DETTI Anthony
 GAGLIANO Anthony
 GAGLIANO Gessica
 LAMBRECHTS Julie
LIBERT Stacy
 MATENS Céline
 MATENS Eurydice
 MATENS Ludovic
PALUMBO Lara
 SCHIETTEKATE Jeniffer
 SIGGIA Joey

2C2cs

POLOME Coralie    

2C3

BIAL Wendy
 BIOT Julien
 BOMBLET Anaïs
 DECONSETH Bryan
D'HAYER Salomé
 HUWART Joshua
 RAPAILLE Pierre
 TRIGALEZ Megghan
WERHERT Aurélien
 WERY Alex

2C3s

HENNAUT Camille LEFEBVRE Benoît PEDRINI Laure-Anne

2D3

AKOUETE Nina Afi
 ANCIAUX Thomas
 ANTENUCCI Lorenzo
 AYDIN Yasmine
 BEAUCLERCQ Kevin
COLPAERT Alexandre
 DE RAEDT Aurélie
 FRIZZI Liduino
 GUILBERT Tanguy
 LEDUC Jordan
NANIOT Jeremy
 NAVEZ Sandrine
 PIGNATO Giuseppe
 SPATERI Kelly

2S

BUSET Christian
 CARRESE Lorinda
 DELVALLEE Nicolas
 DURIEUX Beverly
EECKHAUDT Andy
 FRANCQ Bryan
 HAULOTTE Emilie
 JACQUEMIN Kenzo
LEONARD Benoit
 STAQUET Scott

3P2

BALDAN Jérôme
 DELMEIRE Johanna
 ELISA ALEXANDRE S.
 FARINELLA Murphy
 GRATOIR Emilie
GUHUR Soizic
 KOLBUSZ Gwendoline
 LICATA Sofia
 NITELET Jordan
 PATERNOT Joyce
SCARMUR Lindsey
 STALPORT Sarah
 THIBAUT Jérémy
 WAUTHIER Melvin

3P3

BAIVY Wesley
 CARLIER Benjamin
DECORTE Jérôme
 DESAER Denis
LEJEUNE Damien
 WARGNIES Allan

3P4

GOOSSENS Adrien
 LEGRAIN Pierrick
NUZZO Quentin PERONA RICARTE J.

3TQ2a

CLEMER Mike
 DEBOELPAEP Joy
MATHUES Amandine
 NEUKENS Mohan
VANHOOLANDT Emilie

3TQ2b

CORDIER Davina FARSANE Mehdi LAMENDOLA Morgane

3TQ2c

BRUAUX
 RANDRIAMIARISOA G.
 DIAMANTE Emanuela
GOBERT Kymberly
 GOEMAERE Cassandra
 HUART Alexandra
LEGAIT Amaury
 VANDERBEQUE Donovan

3TQ3

ESTERCQ Adrien
 LARDINOIS Julien
 LICOP Michaël
MARANO Sarah
 MARCQ Benoit
 RASCHI Brandon
SAIB Nadjym
 VAN LANDEGHEM T.

4P2

DEBUSSCHER Yohan INGELS Alexandre RUSSO Ornella

4P3

ARCOLY Sophie
 BLAIRON Damien
 DUCAT Lionel
HANARD Alysson
 HANNOUN Virginie
HENRY Alexandra
 WATTE Alisson

4P4

LAURENT Nelson MARCHAND Cédric WATREMEZ Maxime

4TQ2a

BADIAA Rizlane
 BAYET Céline
CABAL Donovan
 GOEMAERE Maroussia
SCHOUCKENS Dalhia

4TQ2b

BASTIN Lydie
 BONFERRARO Floriane
 DEMANY Lesslie
 FELIX Cécile
GLACHET Isaline
 PETROZZINO Florian
 PETROZZINO Pauline
POTIER Stacy
 RENARD Carmelina
 VANPEUTER Maud

4TQ3

COLLIN Kévin
 HARDAT Emilien
 PARVAIS Jérôme
ROUGEFORT Sébastien
 VANDERBEQUE Tanguy
VANDESQUILLE Angélique
 VOTQUENNE Arnaud

5P2

DAUMERIE Cassandra
 DESANTOINE Elodie
 FAZIO Jessica
 HAYETTE Denis
JADOT Sharon
 JOORIS Mélanie
 LENARTOWSKI Axel
 NITELET Robby
RINALDI Aurélie
 SIBILLE Manon

5P3

CINAGLIA Maxime
 DAL Jérémy
 DEROCK Cédric
LECHIEN Anthony
 MANSY Joshua
 MEUNIER Kévin
MICHOT Laurent

5P4

BLAUTE Mélissa
 DUBOIS Kelly
GUERROUCHE Laura
 HENRY Jennifer
HEYMANS Sophie
 ROSIER Nicolas

5TQ2a

BAUDOUX Moïra
 DANDOY Camille
 DECORTE Caroline
DEHON Maude
 DUQUESNE Emilie
 HONOREZ Mélissa
MARINO Prescillia
 SONI Audrey
 STEFANINI Luca

5TQ2b

CUSCITO Bruno
 DESINI Emilie
 DETHIER M.-Charline
 FELIX Marion
LELLES Caroline
 LOCATELLI Tristan
 MANDIAU Cynthia
ROSSI Alessio
 SICILIANO Maria
 TSELOS Kelly

5TQ3

BLAIRON Robby
 DICARA Thomas
 EECKHOUT Guillaume
FINET Melvin
 LESAGE Quentin
 RAMPAERT Flavien
ROELANDT Christopher
 WATTIEZ Pauline

6P2

BERNARD Delise
 BUFFART Mandy
LEFEVRE Lydie
 LEGRAND Tiffany
RUBENS Cassandra
 VECCHIO Virgilia

6P3

BOUTEFEU Christopher
 DAVER Nicolas
GUILLAUME Pierre
 LOWIE Mathieu
QUINTYN Adrien
 SPITAELS Jérôme

6P4

PATTE Mélanie    

6TQ2a

BRENNET Débora
 CABAL Dylan
 DE SCHEERDER Nicolas
 FROMENT Natacha
KERDRAON Jennifer
 LEONCELLI Aurore
 LIBERT Fanny
 MELE Laura
RINALDI Elodie
 SCRIBANO Romina
 SOURIS Madison

6TQ2b

CARTIAUX Anne
 COUPIN Maïté
 HASSAINI Ofthaïma
MAMONE Amelie
 MORIANO Lorédana
 ROSSI Marina
WATERLOT Mélodie

6TQ3

ARCOLY Sébastien
 CAPPALONGA Camille
 COLLIER Mike
 DESMET Nolan
DIRICQ Matthieu
 DOUILLEZ Guillaume
 DUBOIS Sandy
KIELTYKA Cyrill
 NAVEZ Kevin
 TRIGALEZ Maureen

7P2

DELFORGE Valérie
 HAMMACHE Vanessa
PLAISANT Lionel STEELANDT Nadine

7P3

BONGRAIN Cédric SPANO Luca VANDERHAEGEN E.

7P4

ADANT Axel DE PAEMELAERE Elodie  

HAUT

Palmarès 2011

1C2a

ALFANO Paulin
 DEBEDANCOURT B.
 
DEMAERSCHALK Andy
DERUE Jérôme
 FERRACANI Lorenzo
 
KOLASNIEWSKI Thomas
LELONG Brandon
 MASTROMATTEO Olga
 
WARGNIES Dylan

1C2b

DELLI-PASSERI Baptiste
 DESORBAY Loraline
 DETTI Lucinda
FANELLI Loredana
 LEGRAND Madison
MARINELLO Sarah
 
WIECKIEWICZ Nicolas

1c2c

AVARINO Antonina
 BONFIGLIO Fabio
 
CORNELIS Kelly
DUMONT Virginie
 HAULOTTE Coralie
 LASSERON Lindsay
PAUL Alison
 PAUL Kevin
 SICILIANO Giuseppina

1c3

COPENNAUX François
 DEGASPERI Lucas
 DELPORTE Christopher
 FAUCONNIER Vincent
FORGES Barthélemy
 GHISLAIN Bryan
 GRENIER Alan
 MAHIEU Benjamin
MALRAY Corentin
 PAYEN Tiphaine
 STAS Benjamin
 
VAN DINGENEN Quentin

1D3
 
(Obtention du CEB)

BUSCEMI Giordano
 CERRETO Filippo
 CORDIER Lenny
 CORRENTI Taylor
 
CUI Yufan
DE BACKER Anthony
 DECONSETH Quentin
 GRESS Manon
 
MARTIN David
 MUYLAERT Laetitia
SALIK Nathanaëlle
 SPAGNOLO Rachele
 TERWAGNE Mathias
 VANDERHAEGHE Clara
 
VIERENDEELS Fanny

1S

CIANCHINO Vassago
 DENIS Shade
 
FERRACANI Calogero
 GRAZIANO Tori
HASSAINI Sabrina
 IMPELA ISELOTE B.
 LEDOUX Chloé
 
MARINO Shana
NSAWELA MOSELE S.
 VERSICHEL Laurie
 ZAVARISE Anthony
 
ZERGHE Océane

2C2a

DE LORENZI Luca
 DECARNIERES Thomas
 DELL'AERA Salvatore
FOLISI Lola
 
KEMPENIERE Céline
LAMAMRA Liesse
 LASSER Angélique

2C2b

ARAGONA Jessica
 BLONDIAUX Samantha
 BURY Joachim
 CHIAVETTA Cassandra
 DEWITTE Fallon
FAZIO Antonella
 GAILLET Kevin
 GALLEGO DE LA CRUZ A.
 GOSSIAUX Brittany
 GOSSIAUX Jordan
HOSSELET Gwendoline
 LOCATELLI Léonie
 LOEDT Ophélie
 MICHEL Nathan
 MONTYNE Maorino

2C2c

BELLENS Clarisse
 CARRESE Alessio
 JEAN Leslye
 MAMONE Céline
MATTIOLI Maxime
 MICHETTI Luca
 NOPERE Axelle
PELLEGRINI Jessica
 QUATTROCCHI P.
 VARATTA Valentina

2C3

CLOSSET Laura
 DEPINOIS Jéremy
 HUWART Mahtob
LOISEAU Jordan
 ROMAIN Nino
 
VAN MECHELEN G.
VANDER BEKEN B.
 
VERSICHEL Megan

2C3s

LAHAYE Hugo
 MAL Arnaud
MEURANT Cheyenne VANUXEM Quentin

2D3

BOURGUIGNON Dorian
 DELVALLEE Alexis
 DUPONT Julien
 HAMLA Christopher
MACHTELINCKX Marvin
 MEUNIER Loïc
 PIRET Kimberley
SAELENS Clémentine
 SCILLIA Alessandro
 THOMAS Laura

2S

ANTONINI Romain
 BRISON Lorna
 CELLA Maria
 CREVIN Valentin
FALONE Alice
 GIALLONARDI Antoni
 JADOT Benjamin
LESEINE Ludovic
 SPATERI Kelly
 VENTURA Mélanie

3P2

MIGEOTTE Maurëen NITELET Jordan PATERNOT Maïlys

3P3

COLPAERT Alexandre    

3P4

BARA Jean-Baptiste
 DESPRECHINS K.
DUFRENNOIS Martin FRAIKIN Justinne

3TQ2a

BEAUPREZ Shanon
 BERNUNZO Sophie
 
BUSET Christian
CREYELMAN Kimberley
 DELVALLEE Nicolas
 
DETTI Anthony
EECKHAUDT Andy
 
SAMPARESE Luca
 SELVANI Sarah

3TQ2b

FAZIO Sintia
 GAGLIANO Gessica
 GILLES Julie
HANARD Lindsay
 JACQUEMIN Kenzo
 MERCIER David
MESKINE Rachide
 PALUMBO Lara
 POCHEZ Stéphanie

3TQ3a

BOMBLET Anaïs
 DE COOMAN Kevin
DECONSETH Bryan
 D'HAYER Salomé
RAPAILLE Pierre
 TRIGALEZ Megghan

3TQ3b

HENNAUT Camille
 NOEL Sara
PEDRINI Laure-Anne
 ROLAND Sally
ROUSSEL Alexandre

4P2

FARINELLA Murphy
 GARIN Logan
 
GODERIS Daisy
LANCKRIET Alexandre
 LICATA Sofia
 
PATERNOT Joyce
STALPAERT Anaïs

4P3

CLEMENT Thomas
 DECORTE Jérôme
 
DESAER Denis
LEJEUNE Damien
 MOUTON Magali
NUZZO Quentin
 WARGNIES Nicolas

4TQ2a

CLEMER Mike
 DEBOELPAEP Joy
 
GOBERT Kymberly
GOEMAERE Cassandra
 KRICHA Sofia
 MATHUES Amandine
NEUKENS Mohan
 SERBESCU-SEU G.-Flavia

4TQ2b

CHARLIER Gaynaëlle KOLASNIEWSKI Débora MERCIER Jonathan

4TQ3

DISPAUX Hadrien
 ESTERCQ Adrien
LARDINOIS Julien VAN LANDEGHEM T.

5P2

ALFANO Loïc
 CEUSTER Jean-François
GLACHET Isaline
 LINDEN Christel
RIDIAUX Renaud
 SAENEN Julien

5P3

DUVAL Maxime
 FOUGERE Jordan
HANARD Alysson VOTQUENNE Arnaud

5P4

ARCOLY Sophie DOMINE Sandrine WATTE Alisson

5TQ2

BADIAA Rizlane
 BASTIN Lydie
 BONFERRARO Floriane
 CABAL Donovan
DEMANY Lesslie
 FELIX Cécile
 GOEMAERE Maroussia
 
PETROZZINO Pauline
PITITTO Sophia
 RENARD Carmelina
 
VANPEUTER Maud

5TQ3

BARDAU Mallory
 COLLIN Kévin
 FERRIERE Mylène
GODART- HUPET G.
 
HARDAT Emilien
 LIGATO Vincent
MELLAERTS Quentin
 PARVAIS Jérôme
 VANDESQUILLE A.

6P2

DAUMERIE Cassandra
 DESANTOINE Elodie
 FAZIO Jessica
 HAYETTE Denis
JADOT Sharon
 JOORIS Mélanie
 LENARTOWSKI Axel
 NITELET Robby
RENUART Yannick
 RINALDI Aurélie
 
SIBILLE Manon

6P3

BOUTEFEU Christopher DAL Jérémy DEROCK Cédric

6P4

BLAUTE Mélissa
 GUERROUCHE Laura
HENRY Jennifer
 HEYMANS Sophie
ROSIER Nicolas

6TQ2a

BAUDOUX Moïra
 BONFITTO Flavio
 DEHON Maude
 DUQUESNE Emilie
HONOREZ Mélissa
 MANDIAU Cynthia
 MARINO Prescillia
 SAMPARESE Yan
SONI Audrey
 TSELOS Kelly
 
WEGRZYNOWICZ A

6TQ2b

AMRANI HASSANI
 RAVOTTA Anaïs
 DE MAN Romain
 FELIX Marion
JANSSENS Angy
 LELLES Caroline
 LOCATELLI Tristan
 QUINTYN Ludivine
ROSSI Alessio
 SICILIANO Maria
 VIERENDEELS David

6TQ3

BLAIRON Robby
 DICARA Thomas
 EECKHOUT Guillaume
FINET Melvin
 
LESAGE Quentin
 RAMPAERT Flavien
ROELANDT Christopher
 WATTIEZ Pauline

7P2

BERNARD Delise
 
BUFFART Mandy
LEGRAND Tiffany
 
MUJYAMBERE  ISHIMWE R.
RUBENS Cassandra
 VECCHIO Virgilia

7P3

DAVER Nicolas
 GUILLAUME Pierre
QUINTYN Adrien SPITAELS Jérôme

7P4

FONTAINE Céline TRIGALEZ Maureen VANDERVELDEN Julien

HAUT

Palmarès 2012

1C2a

ABLAY Selin
 ALFANO Lucas
 ARENA Moreno
 CARAPELLUCCI Colin
FAZIO Valerio
 GLINEUR-TOTTE Coline
 JOIRIS Johnny
 KADA Yasmina
LOUIS Manon
 TICCHI Loris
 TOUBEAU Julien

1C2b

CASSOL Florent
 DELL’AERA Loredana
 GAILLET Alyson
 JEANSON Manon
 LEBRUN Sherley
LEROY Bradley
 MERTENS Manon
 
MEYSMAN Lawson
 MONTIBELLER Kevin
 MUYLAERT Laetitia
ROLAND Vassago
 URBAIN Manon
 VIERENDEELS Fanny
 WARRAND Cassandra

1c2c

CERAMI Mauro
 
CHIAVETTA Dylan
HORTS Baptist
 
MOKATAA Amina
CHOUCKENS Sandy
 STREIGNARD Massimo

1c3

ARCOLY Marie
 BONILLA-CRUZ Juan
 BOXSTAEL Vedran
COTIN Clémentine
 GIOS Sylvain
 HOYAUX Tiffany
LAUWERS Florence
 MERENDA Charline
 MEULEMAN Laurie

1s

ARAGONA Santo
 
LARUELLE Laura
MARANO Antonino
 
MARCIANO Elisa
THIELEMANS Marion

2C2a

ALFANO Pauline
 DEBEDANCOURT Bérénice
FERRACANI Lorenzo
 LELONG Brandon
MASTROMATTEO Olga
 TERRANA Rachel

2C2b

DELLI-PASSERI Baptiste
 DESORBAY Loraline
DETTI Lucinda
 FANELLI Loredana
LEGRAND Madison

2C2c

BONFIGLIO Fabio
 CORNELIS Kelly
 DUMONT Virginie
HAULOTTE Coralie
 PAUL Alison
 PAUL Kevin
SICILIANO Giuseppina

2C3

COPENNAUX François
 DELPORTE Christopher
FORGES Barthélemy PAYEN Tiphaine

2C3s

CUSCITO Thomas
 GISTELINCK Edwin
 HOYAUX Giulian
 KESZELI Léna
LECLERCQ Thomas
 MICHETTI Luca
 PITITTO Gaëlle
 ROSSELLI Elise
SCIACCHITANO Laura
 VAN MECHELEN Geoffrey

3P2 Vente

DE RIDDER Megan
 DRAPPA Laura
LOMBARD Maïté PIETTE Wivine

3P3
 
Horticulture et maintenance de matériel

DEGHISLAGE Marine
 GALOUZIS Matéo
ROUGEFORT Cheyenne VANDER BEKEN Guillaume

3P4
 
Horticulture et maintenance de matériel

BELLETTIERI Adeline
 
DASCOTTE Nasthasya
SPATERI Kelly VORST Robin

3TQ2a
 
Secrétariat Tourisme

CHARLES Cindy
 DEMARTIN Dylan
 
DESCHUYTENEER Aurélie
DURIEUX Joyce
 
NSAWELA MOSELE Sanya
RYMENHOUT Anaï
 VACCA Joshua

3TQ2b
 
Secrétariat Tourisme

BERGNACH Cindy
 CHIAVETTA Cassandra
 GAILLET Kevin
GALLEGO DE LA CRUZ Altea HAMMOU TOUZANI Leila
 LOCATELLI Léonie

3TQ2c
 
Secrétariat Tourisme

ARAGONA Jessica
 DECARNIERES Thomas
 DELL’AERA Salvatore
FALONE Alice
 FOLISI Lola
 FRERE Manuel
PATERNOT Maïlys
 VARATTA Valentina

3TQ3
 
Horticulture

BLAIMONT Noémie
 CLOSSET Laura
 HOUDY Eddy
HUWART Mahtob
 MAL Arnaud
 VAGUENER Stéphane
VAN KERCKHOVEN Richard
 
VANPEUTER Laurie

4P2
 
Vente

ANDRINA Alisson DANIEL Areflex VANDAELE Elodie

4P3
 
Horticulture et maintenance de matériel

BAIVY Wesley
 BARA Jean-Baptiste
 
CAMBIER Cassandra
DE FABRITIIS Mathias
 DUFRENNOIS Martin
 
LEFEBVRE Benoît
MALCAVAT Jonathan
 NANIOT Jeremy
 
WERY Alex

4TQ2a
 
Secrétariat Tourisme

FAZIO Sintia
 
GAGLIANO Gessica
GILLES Julie
 
HANARD Lindsay
SAMPARESE Luca
 
SELVANI Sarah

4TQ2b
 
Secrétariat Tourisme

BEAUPREZ Shanon
 BERNUNZO Sophie
CREYELMAN Kimberley
 DETHIER Floriane
EECKHAUDT Andy
 MERCIER David

4TQ3
 
Horticulture

BRUYERE Christopher
 D’HAYER Salomé
HENNAUT Camille
 HIGUET Alex
PEDRINI Laure-Anne

5P2
 
Vendeur - vendeuse

BALDAN Jérôme
 DEREUMAUX Kelly
 FARINELLA Murphy
 GARIN Logan
GILLAIN Marie
 GODERIS Daisy
 LANCKRIET Alexandre
LICATA Sofia
 PATERNOT Joyce
 STALPAERT Anaïs

5P3
 
Ouvrier qualifié en horticulture

BAUDOUX Maxime
 BOON Kevin
 CLEMENT Thomas
 DALL’ARMELLINA Louis
 DECORTE Jérôme
DESAER Denis
 GHELLER Delphine
 GOOSSENS Adrien
 LEGRAIN Pierrick
 MARANO Sarah
MARCQ Benoit
 NUZZO Quentin
 ROUGEFORT Sébastien
 WATTE Alisson

5TQ2a
 
Technicien(ne) de bureau

CIANCI Lorena
 CLEMER Mike
 DEBOELPAEP Joy
FARRICELLI Lisa
 GOEMAERE Cassandra
 KRICHA Sofia
MATHUES Amandine
 POTIER Julie

5TQ3
 
Technicien(ne) en horticulture

BOTTE Florent
 ESTERCQ Adrien
LARDINOIS Julien
 SAIB Nadjym
VAN LANDEGHEM Thibault

6P2
 
Vendeur - vendeuse

ALFANO Loïc
 CEUSTER Jean-François
COLINA Ruben
 INGELS Alexandre
RIDIAUX Renaud
 SAENEN Julien

6P3
 
Ouvrier(e) qualifié(e) en horticulture

CODUTTI Massimo
 DELBRASSINE Kévin
 DUCAT Lionel
 DUVAL Maxime
FOUGERE Jordan
 HANARD Alysson
 HENRY Alexandra
 HEUCHON Christopher
LAURENT Nelson
 MARCHAND Cédric
 STILMANT Naomi
 WATREMEZ Maxime

6P4
 
Fleuriste

ARCOLY Sophie DOMINE Sandrine  

6TQ2
 
Technicien(ne) de bureau

BADIAA Rizlane
 BASTIN Lydie
 BONFERRARO Floriane
 CABAL Donovan
 
DEMANY Lesslie
DE WILDE Sandy
 
EPIS Alexia
 FELIX Cécile
 PETROZZINO Pauline
 PITITTO Sophia
POTIER Stacy
 RENARD Carmelina
 VANPEUTER Maud

6TQ3
 
Technicien(ne) en horticulture

BARDAU Mallory
 BINOTTO Julien
 BONINI Robin
 COLLIN Kévin
FERRIERE Mylène
 LIGATO Vincent
 MELLAERTS Quentin
 PARVAIS Jérôme
VANDERBEQUE Tanguy
 VANDESQUILLE Angélique

7P2
 
Gestionnaire de très petites entreprises

DESANTOINE Elodie
 
HAYETTE Denis
JADOT Sharon
 
RENUART Yannick
RINALDI Aurélie
 
SIBILLE Manon

7P3
 
Horticuleur(trice) spécialisé(e) en aménagement de parcs et jardins

BLAIRON Robby
 CINAGLIA Maxime
DAL Jérémy
 DEROCK Cédric
EECKHOUT Guillaume

7P4
 
Complément en art floral

BLAUTE Mélissa
 HENRY Jennifer
ROELANDT Christopher ROSIER Nicolas

HAUT

Palmarès 2013

1C2a

ALLAIS Luca
 DUPUIS Lauryne
 GRENIER Melody
 GUERITTE Auriana
GUERITTE Claudia
 LAHAYE Wendy
 PEZZUTO Rébecca
PIRET Céline
 PIROT Dorian
 POURBAIX Jérémy

1C2b

BUSET Nicolas
 
CREPIN Alexandra
 LEJEUNE Maxime
MANTANUS Astrid
 
NOTARRIGO Laora
 REMY Julie
RICCA Alicia
 ROBERT Axelle

1c3

GRUWIER Cassandra
 HOENS Ludovic
 PARY Nicolas
PERREMAN Thomas
 RUCQUOY Debbi
SCREVE Olivia
 
THYS Bertrand

1d3

BARA Anne-Sophie
 BASTIN Amandine
 BRONCHART Benjamin
 CASTORO Luisa
 CEUSTER Médéric
CRAVOTTA Mathis
 DE VILLE Valentin
 FOUCART Amélie
 HANCQ Justin
 LEBEAU Julie
PAGLIUCA Cyrile
 RECKEM Diego
 RESTAINO Chiara
 SKARWECKI Kelly
 SOMVILLE Nicolas

2C2a

ALFANO Lucas
 ARENA Moreno
 
CARAPELLUCCI Colin
COLLET Peter
 
FAZIO Valerio
GLINEUR-TOTTE Coline
 TICCHI Loris

2C2b

CASSOL Florent
 CERAMI Mauro
 DELL'AERA Loredana
 
GAILLET Alyson
JEANSON Manon
 
LEBRUN Sherley
 MERTENS Manon
 MEYSMAN Lawson
MONTIBELLER Kevin
 VIERENDEELS Fanny

2C2c

CHIAVETTA Dylan HORTS Baptist SCHOUCKENS Sandy

2C2 As

DURAND Deborah GOBERT Tyllya CAUCHIE Tylendel

2C3

ARCOLY Marie
 BONILLA-CRUZ Juan
 BOXSTAEL Vedran
CANGELOSI Valentina
 GIOS Sylvain
 HOYAUX Tiffany
LAUWERS Florence
 MASSON Sullivan
 MERENDA Charlin

2D3

BACHY Loïc
 BERNIER Nathan
 BLANCHARD Nicolas
 
CASSARO Flavio
GIAMBELLUCA Vincenzo
 
KALENGA NSEYA Benedicte
 
 KUZMIAK Grégory
  MARTIN Corentin
MONTOISY Jean-Michel
 
PANEPINTO Ricardo
 POCHEZ Vincent
 STAQUET Floryan

2S

BEAUDOT Christina PILLON Madeline TAHON Thomas

3P2 Vente

AVARINO Antonina HASSAINI Sabrina SALIK Nathanaëlle

3P3
 
Horticulture et maintenance de matériel

BERNIER Randy
 GHISLAIN Bryan
MAHIEU Benjamin WILLOCQ Lauric

3P4
 
Horticulture et maintenance de matériel

DANNEAUX Mazarine
 DEGASPERI Lucas
GRENIER Alan ROELANDT Madisson

3TQ2a
 
Secrétariat Tourisme

ARAGONA Santo
 DELCUVE Marine
 DEMAERSCHALK Andy
 
DETTI Lucinda
FERRACANI Lorenzo
 
HOEDAERT Anaïs
 LEGRAND Madison
 MARCIANO Elisa
PIERSON Tayron
 TERRANA Rachel

3TQ2b
 
Secrétariat Tourisme

CORNELIS Kelly
 
HOYAUX Giulian
 LASSERON Lindsay
MICHETTI Luca
 
PITITTO Gaëlle
SCIACCHITANO Laura
 SICILIANO Giuseppina

3TQ2c
 
Secrétariat Tourisme

DEBEDANCOURT Bérénice MERTENS Jason PAUL Kevin

3TQ3
 
Horticulture

COPENNAUX François
 FAUCONNIER Vincent
 
FORGES Barthélemy
LECLERCQ Thomas
 LEFEVRE Lindsay
 
PAYEN Tiphaine
RIZZATO Sylvain
 
VANDER STOCKT Brandon

4P2
 
Vente

DE RIDDER Megan
 DUPUIS Alison
LOMBARD Maïté
 PIETTE Wivine

POCHEZ Stéphanie

4P3
 
Horticulture et maintenance de matériel

BELLETTIERI Adeline
 BOROCZKY Hans
 DEGHISLAGE Marine
 GALOUZIS Matéo
KILFIGER Kevin
 MAL Arnaud
 SPATERI Kelly
URBANI Jordan
 VANDER BEKEN Guillaume
 VORST Robin

4TQ2a
 
Secrétariat Tourisme

CHARLES Cindy
 DECARNIERES Thomas
DEMARTIN Dylan DESCHUYTENEER Aurélie

4TQ2b
 
Secrétariat Tourisme

ALESSI Rosa-Rosalba
 
BERGNACH Cindy
GALLEGO DE LA CRUZ A.
 HAMMOU TOUZANI Leila
LOCATELLI Léonie

4TQ3
 
Horticulture

BAUDSON Florian
 CLOSSET Laura
HANCART Valentin
 HOUDY Eddy
HUWART Mahtob
 VAGUENER Stéphane

5P2
 
Vendeur - vendeuse

DANIEL Areflex GOSSE Thomas YILMAZ Sevilay

5P3
 
Ouvrier qualifié en horticulture

TRIGALEZ Megghan    

5TQ2
 
Technicien(ne) de bureau

BERNUNZO Sophie
 CREYELMAN Kimberley
 
FAZIO Sintia
 GAGLIANO Gessica
FARRICELLI Lisa
 GOEMAERE Cassandra
 KRICHA Sofia
GILLES Julie
 HANARD Lindsay
 LI PUMA José-Manuel

5TQ3
 
Technicien(ne) en horticulture

D'HAYER Salomé
 DURIEUX Pauline
GELLENS Julien
 HENNAUT Camille
NOEL Sara
 PEDRINI Laure-Anne

6P2
 
Vendeur - vendeuse

BALDAN Jérôme
 DEREUMAUX Kelly
 FARINELLA Murphy
GILLAIN Marie
 
GODERIS Daisy
 LANCKRIET Alexandre
LICATA Sofia
 STALPAERT Anaïs

6P3
 
Ouvrier(e) qualifié(e) en horticulture

ANTARIS Yohan
 BAUDOUX Maxime
 CLEMENT Thomas
 
DECORTE Jérôme
DESAER Denis
 GHELLER Delphine
 GOOSSENS Adrien
 MARANO Sarah
MARCQ Benoit
 NUZZO Quentin
 ROUGEFORT Sébastien
 
WATTE Alisson

6TQ2
 
Technicien(ne) de bureau

DEBOELPAEP Joy    

6TQ3
 
Technicien(ne) en horticulture

DISPAUX Hadrien ESTERCQ Adrien  

7P2
 
Gestionnaire de très petites entreprises

ARCOLY Sophie
 COLINA Ruben
DOMINE Sandrine
 RIDIAUX Renaud
SAENEN Julien

7P3
 
Horticuleur(trice) spécialisé(e) en aménagement de parcs et jardins

DUVAL Maxime HANARD Alysson

HAUT

Palmarè 2014

1C2A

Alloisio Antoine
Bortolussi Davide
Broeckx Jimmy

Casagrande Emma
Gaillet Jordan
Gandibleux Donovan

Nitelet Yamila
Polo Engele
Romeo Léa

1C2B

Creyelman Jérôme
Meriloo Jhon

Michetti Lara
Urbain Maureen

 Van Kerkoven Sherley
Wilmutte Sandy

1 C3

Donckers Samuel
Gille Alexis
Herbiet Dimitri

Madoe Ryan
Momente JérômePartage Niels
Polo-Gracia Matéo

Partage Niels
Polo-Gracia Matéo

1 D3

Amlik Lounis
Bardiaux Tiffany
Candela Sylvano
Dauphin Athena
Dauphin Lamia

Demeunier Angel
D'Hayer Nicolas
Faccardi Mélissa
Jacoby Melvin
Jérémie Laurie

Kindekens Kenza
La Paglia Rony
Lebeau Jennifer
Lesoye Dorian

2C2 A

Grenier Melody
Gueritte Auriana

Gueritte Claudia
Lahaye Wendy

Lenaerts Logan
Pezzuto Rébecca

2C2 B

Notarrigo Laora Ricca Alicia Telefono Chiara

2C2 C

 Crepin Alexandra

Hoffschürr Maxence

Lejeune Maxime

2C2 AS

Capodicasa Flavio Loedt Julien Mouzakki Indy

2C2 BS

Durant Charlotte

Fornaro Adrien  Riccio Pasquale

2 C3

Hoens Ludovic
Pary Nicolas

Screve Olivia

Thys Bertrand

2C3S

Degrande Logan

Huart Antoine

Magos Nikolas

2 D3

Bastin Amandine
Castoro Luisa
Ceuster Médéric
Cravotta Mathis

Dutilleux Soline
Foucart Amélie
Hancq Justin
Lebeau Julie

Skarwecki Kelly
Somville Nicolas

Stan Lionara

2S

De Ridder Madison
Gervois Youri

Lejeune Mégane

Trézegnies Lauralie

3 P2

Arquin Laura

Biddelo Kimberley

Naveau Clarisse

3 P3

Cotin Clémentine

Lebout Mélanie

Uyar Leyla

3 P4

Jauniau Alexis
Mal Corentin

Thirion Nathanaël
Van Waeyenberge Marius

Wiard Nathan

3 TQ2 A

Arena Moreno

Cangelosi Valentina

Mastromatteo Olga

3 TQ2 B

Beaudot Christina
Jeanson Manon

Mertens Manon
Mokataa Amina

Schouckens Sandy
Vierendeels Fanny

3 TQ3

Bauduin Victor
Boxstael Vedran
Damhaut Bastien
Haulotte Coralie

Masson Sullivan
Merenda Charline
Piraux Océane
Stas Benjamin

Struyf Steeve
Thauvoye Brandon
Vouloir Mathis

4 P2

Avarino Antonina
Cuscito Thomas

Hassaini Sabrina
Marcucci Morena

Terrasi Ornella
Versichel Laurie

4 P3

Baudoux Pierre-Louis
Bernier Randy
Degasperi Lucas

Ghislain Bryan
Grenier Alan
Mahieu Benjamin

Roelandt Madisson
Willocq Lauric

4 TQ2 A

Castelain Carla
Delcuve Marine
Delli-Passeri Baptiste

Depelsmacker Thomas
Grenier Beverly
Legrand Madison

Thielemans Marion
Willam Maxime

4 TQ2 B

Crevin Valentin
Debedancourt BéréniceHoyaux Giulian

Lasseron Lindsay
Mertens Jason
Michetti Luca

Paul Kevin
Pititto Gaëlle
Siciliano Giuseppina

4 TQ 3

Copennaux François
Dormal Esteban

Leclercq Thomas
Rizzato Sylvain

Van Kerckhoven Richard

5 P2

D'Acchille Arnaud
De Ridder Megan

Desmet Benoit
Fazio Antonella

Lombard Maïté
Matens Eurydice

5 TQ2

Bergnach Cindy
Charles Cindy
Deschuyteneer Aurélie

Gallego de la Cruz Altea
Hammou Touzani Leila
Locatelli Léonie

Marchesi Loredana
Varatta Valentina

5 TQ 3

Closset Laura
De Cooman Kevin

Hancart Valentin
Huwart Mahtob

Vaguener Stéphane

6 P2

Daniel Areflex Yilmaz Sevilay  

6 P3

Bara Jean-Baptiste

Trigalez Megghan  

6 TQ 2

Bernunzo Sophie
Fazio Sintia

Gagliano Gessica

Hanard Lindsay

6 TQ 3

Deconseth Bryan
D'Hayer Salomé
Gellens Julien

Hennaut Camille
Higuet Alex
Noël Sara

Pedrini Laure-Anne
Pierre Manon

7 P2

Garin Logan
Gillain Marie

Lanckriet Alexandre
Licata Sofia

Stalpaert Anaïs

7 P3

Baudoux Maxime
Boon Kevin

Nuzzo Quentin

Rougefort Sébastien

HAUT

Palmarè 2015

  1C2  
 

Amlik Kenza
Arena Mathis
Bodchon Lisa
Crousse Mégane
De Leeuw Davina
Devergnies Laura

Drhoum Fadwa
Dumont Mégane
Fazio Chiara
Hanard Mathieu
Hendrickx Camélia
Herman Kiara

Hoedaert Athenaïs
Mangione Lorenzo
Mastromatteo Lara
Rock Manon


 
  1C3  
 

Cannella Samantha
Minne Emerick
Thirion Ethan

Thirion Mealhine
Tiston Eva
Van Dyck Anthony

 Zaghrat Tristan



 
  1 D2  
 

Bruynbroeck Cheyenne
Buytaert Allan
Crousse Océane
Di Verdi Manon

Gaillet Sarah
Lansman Logan
Mongiovi Livio
Piras Alessandro

Rubens Emilie
Schiettekate Océane
Spampinato Ilario


 
 

1 D3

 
 

Chiarappa Giovanni
Coulon Bryan
Fondu Alexandre
Fouda Chelsea
Granata Barbara

Hebrant Quentin
Leleux Emilie
Lupo Gioachino
Philippart Julien
Remy Steven

Simon Fanny
Thomassen Charles
Van Laer Christopher
Virgone Joshua
Wilmutte David

 
 

2C2 A

 
 

Aref Yvan
De Ville Valentin

Hardat Mélanie

Magritte Jimmy

 
 

2C2 B

 
 

Creyelman Jérôme
De Taye Benjamin
Idrissi Rayan

Michetti Lara
Urbain Maureen


Van Kerkoven Sherley
Wilmutte Sandy

 
 

2C2 C

 
 

Broeckx Jimmy
Canaris Gaëtana
Gandibleux Donovan

Montibeller Valentin
Nitelet Yamila
Polo Engele

Rachart Maxime
Romeo Léa


 
 

2C2 AS

 
 

Aragona Kelly

     
 

2 C3

 
 

André Damien
Bara Anne-Sophie
Bomal Ridley
Bosmans Benjamin

Donckers Samuel
Herbiet Dimitri
Momente Jérôme


Partage Niels
Polo-Gracia Matéo
Restaino Chiara


 
 

2 D3

 
 

Amlik Lounis
Bardiaux Tiffany
Baudoux Arnaud
Bosmans Océane
Candela Sylvano
Cardillo Maria Joana

Dauphin Athena
Dauphin Lamia
Demeunier Angel
D'Hayer Nicolas
Faccardi Mélissa
Jacoby Melvin

Jérémie Laurie
La Paglia Rony
Lesoye Dorian
Staquet Falone


 
 

2 S

 
  Andries Aurélien

Mattana Ezechiele

Roland Laurena  
 

3 P2

 
 

Alfano Lucas

De Wilde Dylan

Sciacchitano Alison  
 

3 P3

 
  Bellettieri Alexandre

Nouwens Larson

Perreman Thomas  
  3 P4  
         
  3 TQ2 A  
 

Godart Alexis

Grenier Melody

Vandenhoven Savannah

 
  3 TQ2 B  
 

Collet Peter
Durant Charlotte

Josse Angela
Lejeune Mégane

Telefono Chiara  
 

3 TQ3

 
 

André Maxime
Ausloos Adelin
Hoens Ludovic

Langelez Julien
Lisot Robin
Maitre Loïc

Rucquoy Debbi
Thys Bertrand

 
  4 P2  
 

Fazio Valerio
Joiris Johnny

Kada Yasmina


Spagnolo Rachele

 
 

4 P3

 
 

Bonilla-Cruz Juan
Cotin Clémentine
Jauniau Alexis
Lebout Mélanie

Mal Corentin
Micheletti Romain
Thirion Nathanaël

Uyar Leyla
Van Waeyenberge Lucie
Van Waeyenberge Marius

 
  4 TQ2 A  
 

Bonfitto Ilenia
Cangelosi Valentina
Cassol Florent

Detti Lucinda
Leonarda Claudio
Mastromatteo Olga

Streignard Massimo
Verschueren Bastien


 
 

4 TQ2 B

 
 

Beaudot Christina
Gaillet Alyson

Jeanson Manon

Mertens Manon

 
  4 TQ3  
 

Damhaut Bastien
Piraux Océane

Struyf Steeve

Vouloir Mathis

 
 

5 P2

 
 

Avarino Antonina
Brasseur Mélissa

Derue Jérôme
Hoedaert Anaïs

Marcucci Morena
Terrasi Ornella

 
 

5 P3

 
 

Baudoux Pierre-Louis
Bernier Randy

Blaimont Noémie

Grenier Alan


 
  5 TQ2  
 

Castelain Carla
Crevin Valentin
Delcuve Marine
Delli-Passeri Baptiste

Depelsmacker Thomas
Grenier Beverly
Legrand Madison
Loedt Charlynne

Paul Kevin
Thielemans Marion
Willam Maxime


 
  5 TQ3  
  Copennaux François Payen Tiphaine Pyr-dit-Ruys Sébastien  
 

6 P2

 
 

D'Acchille Arnaud
De Ridder Megan

Fazio Antonella
Hennebert Adony

Lombard Maïté
Matens Eurydice

 
 

6 P3

 
 

Bellettieri Adeline
Boroczky Hans

De Fabritiis Mathias


Naniot Jeremy

 
 

6 TQ2

 
 

Bergnach Cindy
Charles Cindy
Deschuyteneer Aurélie

Falone Alice
Gallego de la Cruz Altea
Hammou Touzani Leila

Marchesi Loredana
Varatta Valentina

 
  6 TQ3  
  Closset Laura

De Cooman Kevin

Vaguener Stéphane  
  7 P3  
 

Bara Jean-Baptiste

Henry Alexandra

Trigalez Megghan

 
         
  HAUT  
  Palmarès 2017  
     
  1C2A  
 

De Cooman Alexine
Dumont Tyron
Hosselet Loriane
Lemaire Michel

Mortier Fannie
Parmentier Lola
Poulain Céli

Sciacchitano Luca
Van Kerkoven Shellen
Vinck Manolo

 
  1C2B  
 

Dumont Vincent
Lefebvre Elodie

Marino Priscilla
Masquelier Damerick

 

Riccio Silvio
Spiteri Diego



 
  1 C3  
 

Arena Rosario
Bellara Farid
Chapelle Guillaume
Danvoye Mathéos

Daubies Maude
Dubois Rony
Erven Dylan
Gruwier Alexandra

 

Kerdraon Lucie
Manet Erika
Semeraro Emma
Vilain Antwone


 
 

1 D2

 
 

Bellanca Calogero-Marco
Bequet Yoris
Bostoen Sharon
Di Luciano Ilenia
Ferriere Alizée

Gherardi Donovan
Jérémie Nolan
Lerminieau Baptiste
Mangione Mattia
Michot Brandon

Romanjuk Amaury
Rousseau Lenny
Vandendriessche Oléane
Vreux Orhan
Yilmaz Cihannur

 
 

2C2 A

 
 

Di Verdi Emeline
Di Verdi Manon


Filippone Alexia
Leenders Sébastien



Schiettekate Océane
Strebelle Stacy


 
 

2C2 B

 
 

Keteb Nassim
Lasser Logan

 

Van Impe Timothy


Vierendeels Christopher

 
 

2C3

 
 

 

 


 
 

2D2

 
 

Couniot Ophélie
Goossens Anastasia
Louis Noah

Pietrantonio Valerio
Saintrain Xavier
Van Schoubroeck Julien

Vandendries Corentin
Wathelet Océane

 
 

2S

 
 

Bienfait Romano


Doumont Théo

 
 

3P2

 
 

Bougard Antoine

Champagne Célia

 


 
 

3P3

 
   

 

   
 

3 P4

 
 

Demeunier Thomas

Latour Mathieu

Zaghrat Tristan

 
 

3TQ2A

 
 

Brejean Mathilde
Rochet Jason

Sauveur Bryan

Schauwers Jimmy  
  3 TQ2B  
 

Crousse Mégane
Fazio Chiara

Herman Kiara
Rock Manon

Vande Vreken Kurt
Violon Lysa

 
  3TQ3  
 

Cannella Samantha
Cuvelier Nathan
Delmotte Romain

Jacmart Basile
Kindermans Lilian
Raconis Geoffrey

Theys Manon
Thirion Mealhine

 
  4P2  
 

De Ville Valentin
Hallet Dylan
Heremans Dorine

Lejeune Mégane
Mongiovi Luana
Naveaux Floriane

Rizzoli Wendy
Spiteri Savana

 
 

4P3

 
 

Bellettieri Alexandre
Dumont Andy

Dury Grégory

Jérémie Laurie


 
  4TQ2A  
 

Aragona Kelly
Bernier Kenn
yCatalano Letizia

 

Dehon Laurédana
Momente Jérôme


Nitelet Yamila
Roland Laurena

 
 

4TQ2B

 
 

Andries Aurélien
Broeckx Jimmy
De Leonardis Romina
De Taye Benjamin

Eeckhaudt Sana
Giacomino Cécilia
João Marisa

 

 
  4TQ3  
 

Colson Fabian
Donckers Samuel
Genicq Kenny
Gruwier Cassandra

Hellin Guillaume
Partage Niels
Polo-Gracia Matéo
Rung Dylan

Screve Olivia
Semeraro Matteo
Valtin Trinity
Vandercappelle Nathan



 
 

5P2

 
 

Nouwens Larson


Van Anderlecht Manon




 
  5P3  
 

Degrande Logan
Haubruge Nathan

Panepinto Ricardo
Panozzo Antoine




Perreman Thomas
Van De Velde Camille


 
 

5TQ2

 
 

Catalano Lorédana
Claes Lydia

Desorbay Loréane
Halein Charline

Telefono Chiara

 
 

5TQ3

 
 

André Maxime


Langelez Julien


Maitre Loïc


 
  6P2  
 

Fazio Valerio

Lelong Brandon

 


 
  6P3  
 

Bauduin Victor
Bonilla-Cruz Juan
Cote Palacios Florian
Durand Arnaud

Galouzis Matéo
Gios Sylvain
Heymans Sophie
Mal Corentin

Masson Sullivan
Mellaerts Sven
Van Waeyenberge Lucie
Van Waeyenberge Marius

 
 

6TQ2

 
 

Beaudot Christina
Cangelosi Valentina
Jeanson Manon
Mastromatteo Olga

Mertens Jason
Mertens Manon
Paul Kevin
Sap Christopher

Sciacchitano Laura
Streignard Massimo
Verschueren Bastien

 
 

6TQ3

 
 

Damhaut Bastien
Galet François

Payen Tiphaine


Piraux Océane
 
 

7P2

 
 

Cuscito Thomas

 



 
  7P3  
 

Monniez Stivy